Startseite ProdukteOLP-Schalter

1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU

China 1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU fournisseur
1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU fournisseur 1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU fournisseur

Großes Bild :  1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-OLP-1+1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 1pcs pro Kartonkasten
Lieferzeit: eine Woche
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 STÜCK PRO MONAT
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: OLP-Schalter Typ: 1+1 OLP
Wellenlänge: 1310 &1550nm Verpackung: Gestell 1U
Connector: SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC Netzführungsmodus: CLI, NETZ, SNMP

1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU
 
Describetion
OLP (optischer Leitungsschutz) ist ein Gerät, das in Paaren, eins an jedem Ende des optischen Signals, Netzfernleitung zu schützen benutzt wird. Es kann optische Energieüberwachung und automatische Schaltung verwirklichen. Im Netz der optischen Nachrichtenübertragung überwacht OLP optische Energie und Bereitschaftsglasfaser der aus optischen Fasern an der Realzeit. Falls die gegenwärtige optische Energie der Glasfaser weniger als voreingestellter Schaltschwellewert ist, dann ist Warnung eingeschaltet und sie würde zur Bereitschaftsglasfaser automatisch schalten, um Linie des optischen Übertragungssystems zu schützen.
 

Eigenschaft

Anzeigelampenanzeige der Status von optischen Leitungsschnittstelle

Stellen Sie Schalterschwellenenergie und Alarmschwelleenergie durch LCD in der Ausrüstung oder in der Netzführung ein

Arbeitsmodus zwei: automatisch Rückholmodus und nicht--automatisch Rückholmodus.

Die Schaltzeit des Empfängers hat automatischen Modus, manuellen Arbeitsmodus und abhängigen Betrieb.

Automatische Schaltzeit niedriger als 20ms.

Ausweichanlage von 1+1 Stromversorgung, Unterstützung der heißen Verstopfung.

Netzführung basiert auf SNMP, CLI, NETZ optional

 

Spezifikation

Parameter Spezifikation
Anpassungs-Wellenlänge 1310 &1550nm
Absendereinfügungsdämpfung < 1="">
Empfängereinfügungsdämpfung < 1="">
Rückflussdämpfung ≥ 45dB
Übersprechen > 55dB
PDL <0>
Optische Energieüberwachung -50~20dBm
Schaltzeit < 40ms="">
Schwellenenergie des automatischen Schalters -30dBm
Schalten Sie Modus Automatisch, manuell, entfernt
Input/Output optische Schnittstelle SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC
Netzführungssteckfassung RJ45, RS232
Netzführungsmodus CLI, NETZ, SNMP
Maß 19" Fall 1U
Betriebstemperatur -10℃ | 60℃
Lagertemperatur -40℃ | 80℃
Feuchtigkeit 5% | 95%
Energie 220V/AC, 50Hz; - 48V/DC

 

Schutzmodus Einfügungsdämpfung Schaltzeit System-Komplexität
1+1 Die Einleitung einer Gesamteinfügungsdämpfung beider Enden des Gerätes ist kleiner als 5dB Schaltung time<25ms Der Übermittlerstrahlenteiler (50:50) und Empfänger für LWL-Schalter, Geschäft und in 50% des Primär- und Ersatzwegewahlgetriebes, der BedarfsEmpfangsseite der Schaltung nur des Lichtschalters zu einer hellen Wegschaltung, nicht weil Gerätkoordinationsprobleme und Fehler, zugeschalteter Modus von verhältnismäßig sicherem; ursprüngliche Industrie stellte Licht als heller Test, in einem Ausweichleitweggetriebe zur Verfügung, benutzt zum Index des Ausweichleitwegs für Echtzeitüberwachung
1:1 Die Einleitung einer Gesamteinfügungsdämpfung beider Enden des Gerätes ist kleiner als 5dB Schaltung time<50ms Der Absender und der Empfänger haben einen Lichtschalter, Licht gleichzeitig nur in der Hauptstraße, oder durch Straßentransport und -schaltung an beiden Enden der Sendeterminalausrüstung und der Empfängerseite des Lichtschalters, zum der Arbeit zu koordinieren, ist Synchronisierungsschutzschaltung und Synchronverfahren komplexer; Ersatzleitweg mit OLP-Ausrüstung kommt mit der Lichtquelle des Tests, die Echtzeitüberwachung weiterzumachen
Passiver Schutz Kundengebundene Produkte, die Einführung einer Gesamteinfügungsdämpfung beider Enden des Gerätes, > 8dB Schaltung time<50ms Moderne und einzigartige passive optische Geräte und Technologien, ohne den Gebrauch von LWL-Schaltern und Stromversorgung; Produktanwendungen müssen die Gerätparameter entsprechend dem tatsächlichen Getriebe von Informationen besonders anfertigen, die Öffnung des Hauptbereitschaftsweges erfordert helle Energie

 

1U Schalter-optischer Leitungsschutz 1310 &1550nm des Gestell-1+1 OLP mit NMU

 

FAQ

1. Kann ich einen Beispielauftrag haben? Was ist Ihr MOQ?

Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Wir haben nicht MOQ, 1 Probe sind verfügbar.


2. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Für übliche Produkte halten wir Vorrat, könnten ungefähr 3 Tage nach empfangener Zahlung versenden. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.


3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang kommt er Nehmen an?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.


4. Was ist Ihre Zahlungsbedingungen?
Normalerweise benötigen wir Vorauszahlung durch T/T, Westverband oder Paypal.

Konnte L/C, Kreditbedingungen auch stützen.

 

5. Was Ihre Garantiezeit ist
Wir versprechen 3 Jahre Garantie für alle Produkte, die von uns versendet werden.


6. Könnte ich die Produkte zurückbringen, wenn es ein Qualitätsproblem gibt?
Ja wenn geschehen es ein Qualitätsproblem gibt, wir könnte freien Austausch annehmen.

 

7. Könnte ich unser eigenes Logo und Aufkleber benutzen?

Ja könnten wir eine Soem-Dienstleistung erbringen und die Produkte mit Ihrer Hausmarke machen.

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)