Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

China Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen fournisseur
Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen fournisseur Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen fournisseur Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen fournisseur

Großes Bild :  Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-CCWDM-08-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Kasten 2pcs/carton
Lieferzeit: 4 Werktage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: CWDM Kanal: 8CH CCWDM
Faser: Doppelfaser Wellenlänge: 1470-1610nm
Connector: LC/SC/FC Faserlänge: 0,5 oder 1m
Anwendung: Netzwerk Garantie: 3 Jahre

Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

 

Produkt-Beschreibung

Die grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM) ist eine Wellenlängenmehrkanalausrüstungstechnologie für Stadt- und Zugangsnetze. Getriebe wird unter Verwendung 18 Kanäle mit Wellenlängen zwischen 1270 Nanometer und 1610 Nanometer verwirklicht. Wegen des Kanalabstands von 20 kosteneffektiven Lasern Nanometers kann verwendet werden. Die Kanalbreite selbst ist 13 Nanometer.

 

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (CWDM)-Geräte SHARETOPS zeigen grobe die dämpfungsärmen und zuverlässigen Leistungen. Es kann Leistungsfähigkeit nicht nur erhöhen, aber verringert auch Kosten

Diese Geräte zeigen breiten Durchlassbereich und hohe die Isolierung und machen sie Ideal für Operation mit den billigen, ungekühlten Lasern. Sie sind Produkte der niedrigen Kosten für das CATV und die Metro/die Zugangsmärkte. Leicht kundengerecht, kann CWDM SHARETOPS von einer Standardliste von Verpacken- und Verbindungsstückwahlen konfiguriert sein.

 

Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Kanalisolierung

Niedriger Polarisationsabhängigverlust

Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität

 

Anwendungen

Greifen Sie auf Netze zu

Metro Verdrahtungshandbuch-Systeme

Unternehmensnetzwerke

 

Spezifikation

Parameter Kanal 8
Mux Demux
Kanal-Wellenlänge (Nanometer) 1270~1610
Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer) ±0.5
Kanalabstand (Nanometer) 20
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer) >13
Einfügungsdämpfung (DB) ≤2.5
Kanal-Einheitlichkeit (DB) ≤1.0
Kanal-Kräuselung (DB) 0,3
Isolierung (DB) Angrenzend N/A >30
Nicht-angrenzend N/A >40
Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/℃) <0>
Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/℃) <0>
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
Polarisations-Modus-Streuung <0>
Richtdämpfung (dB) >50
Rückflussdämpfung (DB) >45
Höchstleistungs-Behandlung (mW) 300
Opterating-Temperatur (℃) -5~+75
Lagertemperatur (℃) -40~85

Alle Spezifikationen werden basieren auf den Geräten ohne Verbindungsstücke und über Wellenlänge, Polarisation und Temperatur garantiert.

 

Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

 

Einrichtungsinformationen

Produkt Zahl von Kanälen Konfiguration Wellenlänge Faser-Art Faser-Länge Verbindungsstück
CWDM

Kanal 04=4

Kanal 08=8

Kanal 16=16

Kanal 18=18

N=N-Kanal

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

Faser 1=Bare

2=0.9mm

3=2mm

4=3mm Kabel

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 
 
Doppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-HafenDoppelkasten 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm der faser-LGX mit UPG und Montag-Hafen

FAQ

1. Kann ich einen Beispielauftrag haben? Was ist Ihr MOQ?

Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Wir haben nicht MOQ, 1 Probe sind verfügbar.


2. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Für übliche Produkte halten wir Vorrat, könnten ungefähr 3 Tage nach empfangener Zahlung versenden. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.


3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang kommt er Nehmen an?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.


4. Was ist Ihre Zahlungsbedingungen?
Normalerweise benötigen wir Vorauszahlung durch T/T, Westverband oder Paypal.

Konnte L/C, Kreditbedingungen auch stützen.

 

5. Was Ihre Garantiezeit ist
Wir versprechen 3 Jahre Garantie für alle Produkte, die von uns versendet werden.


6. Könnte ich die Produkte zurückbringen, wenn es ein Qualitätsproblem gibt?
Ja wenn geschehen es ein Qualitätsproblem gibt, wir könnte freien Austausch annehmen.

 

7. Könnte ich unser eigenes Logo und Aufkleber benutzen?

Ja könnten wir eine Soem-Dienstleistung erbringen und die Produkte mit Ihrer Hausmarke machen.

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Tracy

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)