Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus

China 1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus fournisseur
1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus fournisseur 1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus fournisseur

Großes Bild :  1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-CWDM-16-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: eine Woche
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: CWDM Mehrkanalausrüstungs-Entmultiplexierung Wellenlänge: 1310-1610nm
Kanalbreite: ±6.5nm Kanalabstand: 20nm
Anwendung: Stadt- und Zugangsnetze Garantie: 3 Jahre

1310-1610nm sondern Kanäle CWDM der Faser 16 die Mehrkanalausrüstungs-Entmultiplexierung aus

 

 

Produkt-Beschreibung

Die grobe Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung (CWDM) ist eine Methode der Kombination von mehrfachen Signalen auf Laserstrahlen an den verschiedenen Wellenlängen für Getriebe entlang Lichtwellenleitern, so, dass die Anzahl von Kanälen weniger als in der dichten Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung (DWDM) aber mehr als in der Standardwellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung (WDM) ist.

 

Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Kanalisolierung

Niedriger Polarisationsabhängigverlust

Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität

 

Anwendungen

Greifen Sie auf Netze zu

Metro Verdrahtungshandbuch-Systeme

Unternehmensnetzwerke

 

Spezifikation

Parameter Kanal 16
Mux Demux
Kanal-Wellenlänge (Nanometer) 1270~1610
Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer) ±0.5
Kanalabstand (Nanometer) 20
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer) >13
Einfügungsdämpfung (DB) ≤4.5
Kanal-Einheitlichkeit (DB) ≤1.5
Kanal-Kräuselung (DB) 0,3
Isolierung (DB) Angrenzend N/A >30
Nicht-angrenzend N/A >40
Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/℃) <0>
Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/℃) <0>
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
Polarisations-Modus-Streuung <0>
Richtdämpfung (dB) >50
Rückflussdämpfung (DB) >45
Höchstleistungs-Behandlung (mW) 300
Opterating-Temperatur (℃) -5~+75
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paketmaß (Millimeter) L100 x W80 x H10 (2CH-8CH)
L142 x W102 x H14.5 (9CH-18CH)

Alle Spezifikationen werden basieren auf den Geräten ohne Verbindungsstücke und über Wellenlänge, Polarisation und Temperatur garantiert.

 

1310-1610NM sondern Kanäle MUX DEMUX CWDM der Faser-CWDM 16 mit niedriger Einfügungsdämpfung aus

Einrichtungsinformationen

Produkt Zahl von Kanälen Konfiguration Wellenlänge Faser-Art Faser-Länge Verbindungsstück
CWDM

Kanal 04=4

Kanal 08=8

Kanal 16=16

Kanal 18=18

N=N-Kanal

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

Faser 1=Bare

2=0.9mm

3=2mm

4=3mm Kabel

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

Größe und Tag:

mux demux cwdm,

cwdm sfp-Modul

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)