Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC

China DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur
DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC fournisseur

Großes Bild :  DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: CE, ROHS
Modellnummer: XYT-SFP-BIDI-1.25G-40KM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Foam+Carton
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Formularart: SFP Maximale Datenrate: 1.25Mb/s
Wellenlänge: T1310/R1550nm &R1310/T1550nm Schnittstelle: Lc-Simplexbetrieb
optische Komponenten: DFB Laser Tx-Energie: 0~5db
Empfängerempfindlichkeit: <-24dbm>

Huawei, Cisco, Mikrotik SFP Optiktransceiver des Transceiver-Modul-1310nm /1550nm 1.25G BIDI SFP 40KM LC

 

SFP BIDI-1.25G-1310/1550nm-40km-LC-DDM

Transceiver SFPs BIDI 1.25G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM 40KM

 

PRODUKT-BESCHREIBUNG

Sharetops BIDI-1.25G-1310/1550nm-20km-LC-DDM besteht kleiner Form-Faktor, den steckbare (SFP)-Transceivers mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA), der Transceiver kompatibel sind, aus fünf Abschnitten: der ld-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der digitale Diagnosemonitor, der 1310nm FP Laser (der 1550nm DFB Laser) und der PIN-Fotodetektor. Die Moduldatenverbindung bis zu 20KM in der Einmodenfaser 9/125um.

 

Der optische Ertrag kann durch einen hochrangigen Input TTL-Logiks von Tx-Sperrung gesperrt werden, und das System kann das Modul über I2C auch sperren. Tx-Störung wird zur Verfügung gestellt, um diese Verminderung des Lasers anzuzeigen. Verlust von Signal (LOS)-Ertrag wird zur Verfügung gestellt, um den Verlust eines optischen Signals des Input des Empfängers oder den Verbindungsstatus mit Partner anzuzeigen. Das System kann die Informationen LOS (oder Verbindung) /Disable/Fault über I2C-Registerzugang auch erhalten.

 

 

PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

  • Bis zu den Datenverbindungen 1.25Gb/s
  • Fp-Laser-Übermittler für XYT-SFP-BX-U

DFB Laser-Übermittler für XYT-SFP-BX-D

  • Pin-Fotodetektor
  • Bis 20km auf 9/125µm SMF
  • Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
  • Art steckbare optische Schnittstelle BIDI LC/UPC
  • Ableitung der geringen Energie
  • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  • RoHS konform und bleifrei
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Stütz-Digital-Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Konform mit SFF-8472
  • FallBetriebstemperatur

Werbung: 0°C zu +70°C

Ausgedehnt: -10°C zu +80°C

Industriell: -40°C zu +85°C

ANWENDUNGEN

  • Schalten Sie zur Schalter-Schnittstelle
  • Gigabit Ethernet
  • Geschaltete Rückwand-Anwendungen
  • Router-/Server-Schnittstelle
  • Andere Lichtleitstrecken

Spezifikation des Übermittlers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Durchschnittliche Spitzenleistung SCHELLFISCH -9   -3 dBm Anmerkung (1)
Löschungs-Verhältnis ER 9     DB  
Mittelwellenlänge λC 1290 1310 1330 Nanometer XYT-SFP-BX-U
1530 1550 1570 XYT-SFP-BX-D
Spektrum-Breite (Effektivwert) σ     3,5 Nanometer

FP Laser

(TX: 1310nm)

Seitenmodus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 30     DB

DFB Laser

(TX: 1550nm)

Spektrum-Bandbreite (- 20dB) σ     1 Nanometer
Übermittler WEG von der Spitzenleistung POff     -45 dBm  
Differenziale Linie Eingangsimpedanz RIN 90 100 110 Ohm  
Ertrag-Augen-Maske Konform mit IEEE802.3 z (Lasersicherheit der Klasse 1)   Anmerkung (2)

 

Anmerkung (1): Maß an 2^7-1 NRZ PRBS Muster

Anmerkung (2): Übermittleraugenmaskendefinition

 

Spezifikation des Empfängers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Input-optische Wellenlänge λIN 1530 1550 1570 Nanometer XYT-SFP-BX-U
1290 1310 1330 XYT-SFP-BX-D
Empfänger-Empfindlichkeit PIN     -20 dBm Anmerkung (1)
Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT -3     dBm  
Los des Signals erklären PA -35     dBm  
Los des Signals De-erklären PD     -22 dBm Anmerkung (2)
Los-Hysterese PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Anmerkung (1): Gemessen mit Lichtquelle 1550nm (1310nm), ER=9dB; BRUSTBEEREN =<10>

Anmerkung (2): Wenn de-erklärter LOS, der Ertrag RX data+/- Signalausgabe ist.

DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC

DFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LCDFB Lasers SFP Transceiver des Transceiver-Modul-1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)