Startseite ProdukteDWDM-Transponder

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-

China Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder- fournisseur
Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder- fournisseur Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder- fournisseur Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder- fournisseur

Großes Bild :  Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: CE,ROHS
Modellnummer: XYT-1600-ODM-18CH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Poam+Carton
Lieferzeit: 5-8 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zahl des Kanals: 18CH DWDM IFU-Gitter: C21-C38
Kanalabstand: 100GHz (0.8nm) Kanaldurchlassbereich: ±0.11nm
Connector: LC/SC/FC/ST, UPC/APC Spezieller Service: Hafen des Monitors/Expansion/1310nm
Technology: TFF (4ch, 8ch) Gehäuse: Interface-Baustein
Betriebstemperatur: -5°C~ +75°C (TFF) Lagertemperatur: -40°C~+85°C

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul der DWDM-Antwortgerätsatz-einzelnen Faser-

 

Produktbeschreibung
Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement von Netzprodukten der sharetops einführen kann. Es ist für Netzentwicklung aller Größen passend und kann passende Netzführungslösungen für Netzbetreiber und Unternehmensbenutzer errichten. der Einsatzschwerpunkt können Sie Management es durch unser NMU-Modul.  

 

Mehrkanalausrüstungs/Entmultiplexierungsbrett ODM ist die grobe Wellenlänge/dichte der Wellenlängenabteilungsmehrfachkoppler, der von unserer Firma gestartet wird. Es wird für die Mehrkanalausrüstung und die Entmultiplexierung der CWDM- oder DWDM-Kanäle verwendet, das groß Faserbetriebsmittel der Kunden spart. Es kann die Netzwerkkonfiguration entsprechend Kundenanforderungen flexibel ändern. Der Frequenzabstand ist 100GHz die DWDM-Systemstützglatte Verbesserung zu 48 Wellen und der Frequenzabstand ist 50GHz. Die DWDM-Systemunterstützungen machen Verbesserung zu 96 Wellen mit höherer Spektrumnutzung glatt und sparen Bandbreitenbetriebsmittel.

 

 

Eigenschaften:

L stützen CWDM-/DWDM-System, CATV, PON, etc.

L reine passive Komponenten

L Stützwellenlängenkundenbezogenheit

L Stützverbesserung der Kanal

L niedrige Einfügungsdämpfung

L hohe Kanalisolierung

L hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

L einzelne Schlitzkartenunterstützungen bis zu Welle 18 einfacher oder doppelter 8 (einschließlich Verbesserungshafen) des kombinierten Wellenunterwellenpassiven. Für dichteres Kanalwellensystem (wie Welle 40 Welle/48), müssen Sie doppelte Schlitzkarte benutzen.

 

Parameter

 

Parameter CWDM MUX/DEMUX Spezifikation Einheit
Kanalwellenlänge Kanal CWDM 16 Nanometer
Ausgedehnte Wellenlänge 1270-1260 ausgenommen Durchlaufkanal Nanometer
Kanalabstand 20 Nanometer
Kanalbandbreite λc + /-6,5 (Minimum) Nanometer
Einfügungsdämpfung ≤ 0.35N (n-Kanal) DB
Kanaleinheitlichkeit 2 DB
Isolierung ≥30 DB
Polarisationsabhängigverlust < 0=""> DB
Polarisationsmodusstreuung < 0=""> ps
Verbindungsstück LC  
 

 

Parameter DWDM MUX/DEMUX Spezifikation Einheit
Kanalwellenlänge DWDM IFU lenken Nanometer
Ausgedehnte Wellenlänge Andere Kanäle ausgenommen Durchlaufkanal Nanometer
Kanalabstand 0,8 Nanometer
Kanalbandbreite λc +/- 0,1 (Minimum) Nanometer
Einfügungsdämpfung ≤ 0,6 N (n-Kanal) DB
Kanaleinheitlichkeit 2 DB
Isolierung ≥30 DB
Polarisationsabhängigverlust < 0=""> DB
Polarisationsmodusstreuung < 0=""> ps
Verbindungsstück LC  

Einrichtungs-Informationen:

Art Getriebetechnologie Zahl des Kanals Die Art von Verdrahtungshandbuch-Schnittstelle Die Art der allgemeinen Schnittstelle Die Art der Verbesserungsschnittstelle
C: CWDM Faser 1.Dual Zweiweg Kanal 1,1 1: LC/UPC 1: LC/UPC 1: LC/UPC
D: DWDM Faser 2.Single bidirektional Kanal 2,2 2: LC/APC 2: LC/APC 2: LC/APC
  Faser 3.Single in einer Richtung Kanal 3,4 3.SC/UPC 3.SC/UPC 3.SC/UPC
    4.16channel 4.SC/APC 4.SC/APC 4.SC/APC

 

Anmerkung: 1. Die gegenwärtige Schnittstellenart stützt nur LC/UPC oder LC/APC

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)