Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul

China Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur
Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul fournisseur

Großes Bild :  Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-CWDM SFP+-10KM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: CWDM SFP+ Distanz: 10KM
Rate: 10G Connector: LC
DDM: mit

Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul

Wacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-ModulWacholderbusch kompatibles SFP-Transceiver-Modul 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM-Transceiver-Modul

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)