Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2

China Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2 fournisseur
Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2 fournisseur Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2 fournisseur

Großes Bild :  Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-MOC-1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Plastikblasenkasten
Lieferzeit: 4 woring Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: mini optischer FBT PLC-Teiler Wellenlänge: 1550nm
Typ: Ministahlrohr 1x2 Fenster: einzelnes Fenster
Modus: Monomode- Koppelungsverhältnis: 1:99

1x2 einzelnes Fenster des Ministahldes koppler1:99 1550nm des rohrs FBT Monomode-

 

Beschreibung

Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird. Er kennzeichnet kleine, hohe Zuverlässigkeit, breiten funktionierenden Wellenlängenbereich und gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit, und ist in Netzen PON (EPON/GPON weit verbreitet), die Energiespaltung des optischen Signals zu verwirklichen.

Wir stellen ganze Reihen Produkte des Teilers 1xN und 2xN zur Verfügung, die für spezifische Anwendungen hergestellt werden. Alle PLC-Teilerprodukte erfüllen GR-1209-CORE und GR-1221-CORE Bedingungen.

 

Eigenschaften

Einfügungsdämpfung 1.Low und niedrige PDL

Zählungen des Kanals 2.High

Zuverlässigkeit 3.Exceptional und Stabilität

funktionierende Wellenlänge 4.Wide

 

Anwendungen

Systeme 1.FTTX

2.LAN, WAN und Metronetze

passive optische Netze 3.Analog/Digital

Netze 4.CATV

Anwendungen 5.Other in den Faseroptiksystemen

 

Specifiation

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A1 oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35

Rückflussdämpfung (DB)

(P-/Sgrad)

55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5

Temperaturbeständigkeit

(- ℃ 40~85) (DB)

0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Gerät-Maß (Millimeter) 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4
Modul-Maß (Millimeter) 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18
Mini-Modul-Maß (Millimeter) 60×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6
 

1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke.

2. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.15dB pro Verbindungsstück hinzu.

 

 

Anwendungskonfigurationsdiagramm

Einrichtungsinformationen

Produkt Hafen

Input

Pigtall-Art

Input-Verbindungsstück Ertrag Pigtall-Art Ertrag-Verbindungsstück Faser-Länge
PLC

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

0116=1x16

0132=1x32

0164=1x64

1128=1x128

Faser 0=bare

1=900um

Loses Rohr

2=900umJacket

3=2.0mmcable

4=3.0mmcable

0=none

1=SC/PC

2=SC/APC

3=FC/PC

4=FC/APC

5=.

6=LC

7=LC/APC

8=E2000

S=Special

Faser 0=bare

1=900um

2=900um

3=2.0mm

4=3.0mm

0=none

1=SC/PC

2=SC/APC

3=FC/PC

4=FC/APC

5=ST/PC

6=LC/PC

7=LC/APC

8=E2000

S=Special

0=0.5m

1=1m

2=1.5m

3=2m

4=3m

5=4m

S=special

 
Monomode- optisches Ministahlrohr der PLC-Teiler-1550nm Wellenlängen-1x2
 
 
 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Derec Peng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)