Startseite ProdukteLWL-Schalter

TischplattensteuerlWL-Schalter des gerät-RS232 multi Faser-Optikschalter Kanal-1xN

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

TischplattensteuerlWL-Schalter des gerät-RS232 multi Faser-Optikschalter Kanal-1xN

China TischplattensteuerlWL-Schalter des gerät-RS232 multi Faser-Optikschalter Kanal-1xN fournisseur

Großes Bild :  TischplattensteuerlWL-Schalter des gerät-RS232 multi Faser-Optikschalter Kanal-1xN

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: XYT-FSW1*N

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: L320×W245×H110
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
WavelengthRang: 1260~1650 Funktionierende Länge: 1310/1490/1550/1625/1650
Rückflussdämpfung: SM≥50、 MM≥30 Übersprechen: ≥55
PDL: ≤0.05 WDL: ≤0.25
TDL: ≤0.25 Power Supply: C 85-264V, 50/60Hz
Lagertemperatur: -40~+85 ng-Temperatur: -20~+70

 

TischplattensteuerlWL-Schalter Ethernet-Schnittstellen-multi Kanal-Überbrückungs-Faser-Optikschalter des gerät-RS232

 

ist TischplattenlWL-Schalter 1×N eine Art Strahlengangsteuergerät, das die Funktion der Strahlengangsteuerung und -schalters hat. Er kann Arbeitsstrahlengangschalter mit Knopf manuell wählen und Strahlengangschalter oder -scan in der Frequenz auch steuern der LWL-Schalter, die mit Hafen und Ethernet-Anschluss RS 232 überwacht werden muss.

 

Eigenschaften

Dämpfungsarm

Hohe Zuverlässigkeit, hohe Stabilität

Lcd-Anzeige

RS232 und Ethernet-Schnittstelle

GPIB, Daten DB25 schließen für Tischplattengerät an

 

Anwendung

Ring-Netz

Optischer Netz-Automonitor

Prüfung der Faser, optische Komponente

Spezifikationen

Parameter   1×N-T
Wellenlängenbereich DB 1 16 32 64
Art: 0,8 maximal: 1,0 Art: 1,0 maximal: 1,2 Art: 1,4 maximal: 1,6 Art: 1,9 maximal: 2,2
Funktionierende Wellenlänge DB 532~980 1260~1650
Einfügungsdämpfung DB 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625
Rückflussdämpfung DB SM≥50, MM≥30
Übersprechen DB SM≥55, MM≥35
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Wiederholbarkeit DB ≤±0.02
Lebenszeit Zeiten 107
Sendeleistung mW ≤500
Schalten Sie Zeit Frau ≤10
Betriebstemperatur °C -20~+70
Lagertemperatur °C -40~+85
Stromversorgung V Wechselstrom 85-264V, 50/60Hz
Maße Millimeter Desktop L320×W245×H110 (Kanal bis 32)

 

 

Einrichtungs-Informationen

Kanal Paket Modus Wellenlänge Faser-Art Verbindungsstück
1~128

1: 320×245×110mm

 

S: Inspektion

M: Millimeter

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

5:50/125

6:62.5/125

9: 9/125

 

FP: FC/PC

Fa: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

STP: ST/PC

STA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

 

 

 

TischplattensteuerlWL-Schalter des gerät-RS232 multi Faser-Optikschalter Kanal-1xN

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Derec Peng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)