Startseite ProdukteLWL-Schalter

Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

China Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter fournisseur
Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter fournisseur Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter fournisseur

Großes Bild :  Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: XYT-FSW1*16

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: L320×W245×H110
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
WavelengthRang: 1260~1650 Funktionierende Länge: 1310/1490/1550/1625/1650
Rückflussdämpfung: SM≥50 Übersprechen: ≥55
WDL: ≤0.25 TDL: ≤0.25
Power Supply: C 85-264V, 50/60Hz Lagertemperatur: -40~+85
ng-Temperatur: -20~+70

Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

 

ist LWL-Schalter 1×N eine Art Gerät, mit der Fähigkeit des optischen Wegschalters. Im Optikfaserkraftübertragungssystem wird er für die optische Wegkontrolle, LAN, Lichtquelle/den Detektor, der ändert und die Änderung des Ethernets etc. schützt verwendet. Testsystem im aus optischen Fasern wird er für und Gerätprüfung die aus optischen Fasern aus optischen Fasern, Netzprüfung, Freiluftlichtleiterkabelprüfung und Abfragung die aus optischen Fasern verwendet.

 

Eigenschaften

Mehr als 128Channels

Dämpfungsärme und hohe Zuverlässigkeit

Parallelschnittstelle (TTL)

Modularisierter Entwurf

Epoxid-frei auf Strahlengang

 

Anwendung

Ring-Netz

Fernüberwachung im optischen Netz

Prüfung der Faser, optische Komponente

 

Spezifikationen

Parameter   1×N
Einfügungsdämpfung DB 1 16 32 64
Art: 0,6 maximal: 0,8 Art: 0,8 maximal: 1,0 Art: 1,2 maximal: 1,5 Art: 1,7 maximal: 2,0
Wellenlängenbereich Nanometer 532~980 (MILLIMETER) 532~980 (INSPEKTION) 1260~1620 (MILLIMETER) 1260~1620 (INSPEKTION)
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 650/780/850/980 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625 1310/1490/1550/1625
Rückflussdämpfung DB SM≥50, MM≥30
Übersprechen DB SM≥55, MM≥35
PDL DB ≤0.05

WDL

DB

DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Wiederholbarkeit DB ≤±0.02
Lebenszeit Zeiten 107
Sendeleistung mW mW ≤500
Schalten Sie Zeit Frau ≤10
Betriebstemperatur °C -20~+70
Lagertemperatur °C -40~+85
Stromversorgung V +5 oder 12
Maß Millimeter 1 4 12
16 32 88≤N≤128 (184×220×66)

 

Einrichtungs-Informationen

Kanal Modus Wellenlänge Spannungs-Art Faserart Faserdurchmesser Faser-Länge Verbindungsstück
1~128 S: INSPEKTION M: Millimeter

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

3: 5V

5: 12V

5:50/125

6:62.5/125

9: 9/125

 

25:250um

90:900um

20:2.0mm

30:3.0mm

 

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

 

OO: Kein

FP: FC/PC

Fa: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

SP: ST/PC

SA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

 

 

 


Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

Schaltzeit kanalisiert weniger 10s 1270-1610nm 128 Mutlikanal-LWL-Schalter

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Derec Peng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)