Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

China 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur
2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur 2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul fournisseur

Großes Bild :  2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-SFP-CWDM-1xx0nm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: cwdm sfp-Modul Distanz: 40km
Rate: 2.5G Connector: LC
DDM: mit

2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-80km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

 

SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM

SFP-Transceiver Monomode- 2.5Gb/s CWDM


 
 
PRODUKT-BESCHREIBUNG
SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM sind kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Der Transceiver besteht aus fünf Abschnitten: der ld-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der digitale Diagnosemonitor, der XXnm DFB Laser und der PIN-Fotodetektor. Die Moduldatenverbindung bis zu 40KM in der Einmodenfaser 9/125um.
 
Der optische Ertrag kann durch einen hochrangigen Input TTL-Logiks von Tx-Sperrung gesperrt werden, und das System kann das Modul über I2C auch sperren. Tx-Störung wird zur Verfügung gestellt, um diese Verminderung des Lasers anzuzeigen. Verlust von Signal (LOS)-Ertrag wird zur Verfügung gestellt, um den Verlust eines optischen Signals des Input des Empfängers oder den Verbindungsstatus mit Partner anzuzeigen. Das System kann die Informationen LOS (oder Verbindung) /Disable/Fault über I2C-Registerzugang auch erhalten.
.
 
 
PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

  • Bis zu den Datenverbindungen 2.5Gb/s
  • DFB Laser-Übermittler und PIN-Fotodetektor
  • Bis 40km auf 9/125µm SMF
  • Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
  • Duplex-LC-/UPCart steckbare optische Schnittstelle
  • Ableitung der geringen Energie
  • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  • RoHS konform und bleifrei
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Stütz-Digital-Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Konform mit SFF-8472
  • FallBetriebstemperatur: 0°C zu +70°C

 
ANWENDUNGEN

  • Schalten Sie zur Schalter-Schnittstelle
  • Gigabit Ethernet
  • Geschaltete Rückwand-Anwendungen
  • Router-/Server-Schnittstelle
  • Andere Lichtleitstrecken

 
PRODUKT-AUSWAHL
SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM

Wellenlänge xx Verschluss-Farbcode Wellenlänge xx Verschluss-Farbcode
1270 Nanometer 27 Grau 1450 Nanometer 45 Brown
1290 Nanometer 29 Grau 1470 Nanometer 47 Grau
1310 Nanometer 31 Grau 1490 Nanometer 49 Purpurrot
1330 Nanometer 33 Purpurrot 1510 Nanometer 51 Blau
1350 Nanometer 35 Blau 1530 Nanometer 53 Grün
1370 Nanometer 37 Grün 1550 Nanometer 55 Gelb
1390 Nanometer 39 Gelb 1570 Nanometer 57 Orange
1410 Nanometer 41 Orange 1590 Nanometer 59 Rot
1430 Nanometer 43 Rot 1610 Nanometer 61 Brown

 
 
Spezifikation des Übermittlers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Durchschnittliche Spitzenleistung SCHELLFISCH -2   3 dBm Anmerkung (1)
Löschungs-Verhältnis ER 8,2     DB  
Mittelwellenlänge λC (1XX0) - ∆λ 1XX0 (1XX0) +∆λ Nanometer

DFB Laser
Anmerkung (2)

Seitenmodus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 30     DB  
Spektrum-Bandbreite (- 20dB) σ     1 Nanometer
Übermittler WEG von der Spitzenleistung POff     -45 dBm  
Differenziale Linie Eingangsimpedanz RIN 90 100 110 Ohm  
Ertrag-Augen-Maske Konform mit G.957 (Lasersicherheit der Klasse 1)   Anmerkung (3)

Anmerkung (1): Maß an 2^23-1 NRZ PRBS Muster
Anmerkung (2): „XX“ ist: 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59 und 61; „∆λ“ ist 7,5
Anmerkung (3): Übermittleraugenmaskendefinition
 
 
 
Spezifikation des Empfängers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Input-optische Wellenlänge λIN 1270   1610 Nanometer

PIN-TIA
 

Empfänger-Empfindlichkeit PIN     -19 dBm Anmerkung (1)
Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT 0     dBm  
Los des Signals erklären PA     -20 dBm  
Los des Signals De-erklären PD -35     dBm Anmerkung (2)
Los-Hysterese PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Anmerkung (1): Gemessen mit Lichtquelle 1XX0 Nanometer, ER=8.2dB; BRUSTBEEREN =<10> Anmerkung (2): Wenn LOS, der, der Ertrag RX data+/- de-erklärt wird, hochrangig ist (geregelt)
2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul
 
2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul2.5G SFP Faser des Transceiver-Modul-40km CWDM SFP Mikrotik kompatibles Optik-SFP-Modul

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)