Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück

China Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück fournisseur
Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück fournisseur Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück fournisseur Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück fournisseur

Großes Bild :  Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-SFP-BIDI-40KM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Formularart: SFP Maximale Datenrate: 622Mb/s
Wellenlänge: 1310nm/1550nm Maximaler Kabel-Abstand: 40km
Schnittstelle: Lc-Simplexbetrieb optische Komponenten: Fp-Diode
Kabelart: SMF Tx-Energie: 0 | -5dBm
Empfängerempfindlichkeit: < -24Bm=""> Anwendung: Huawei, Cisco, H3C-Schalter

Lc-Verbindungsstück-Gigabit 40km Ddm Bidi Mini-Gbic Sfp 622M Otdr optisches Tranceiver

 

SFP BIDI-622M-1310/1550nm-40km-LC-DDM

Transceiver SFPs BIDI DDM 622M 1310/1550nm (1550/1310nm) 40KM

 

PRODUKT-BESCHREIBUNG

Besteht kleiner Form-Faktor SFPs BIDI-155M-1310/1550nm-40KM-LC-DDM, den steckbare (SFP)-Transceivers mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA), der Transceiver kompatibel sind, aus vier Abschnitten: der ld-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der 1310nm FP Laser (der 1550nm FP Laser) und der PIN-Fotodetektor. Die Moduldatenverbindung bis zu 40KM in der Einmodenfaser 9/125um.

 

Der optische Ertrag kann durch einen hochrangigen Input TTL-Logiks von Tx-Sperrung gesperrt werden. Tx-Störung wird zur Verfügung gestellt, um diese Verminderung des Lasers anzuzeigen. Verlust von Signal (LOS)-Ertrag wird zur Verfügung gestellt, um den Verlust eines optischen Signals des Input des Empfängers oder den Verbindungsstatus mit Partner anzuzeigen.

 

 

PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

  • Bis zu den Datenverbindungen 622Mb/s
  • DFB Laser-Übermittler
  • Pin-Fotodetektor.
  • Bis 40km auf 9/125µm SMF
  • Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
  • Art steckbare optische Schnittstelle BIDI LC/UPC
  • Ableitung der geringen Energie
  • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  • ROHS konform und bleifrei
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Stütz-Digital-Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • Konform mit SFF-8472
  • Funktionierende Gehäusetemperatur des Falles

           Werbung: 0°C zu +70°C

           Ausgedehnt: -10°C zu +80°C

           Industriell: -40°C zu +85°C

 

 

ANWENDUNGEN

  • Schalten Sie zur Schalter-Schnittstelle
  • Fasten Ethernet
  • Geschaltete Rückwand-Anwendungen
  • Router-/Server-Schnittstelle
  • Andere Lichtleitstrecken

 

Spezifikation des Übermittlers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Durchschnittliche Spitzenleistung SCHELLFISCH -5   0 dBm Anmerkung (1)
Löschungs-Verhältnis ER 8,2     DB  
Mittelwellenlänge λC 1290 1310 1330 Nanometer  
1530 1550 1570  
Seitenmodus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 30     DB

DFB Laser

 

Spektrum-Bandbreite (- 40DB) σ     1 Nanometer
Übermittler WEG von der Spitzenleistung POff     -45 dBm  
Differenziale Linie Eingangsimpedanz RIN 90 100 110 Ohm  
Ertrag-Augen-Maske Konform mit G.957 (Lasersicherheit der Klasse 1)   Anmerkung (2)

 

Anmerkung (1): Maß an 2^23-1 NRZ PRBS Muster

Anmerkung (2): Übermittleraugenmaskendefinition

 

 

 

Spezifikation des Empfängers

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Input-optische Wellenlänge λIN 1530 1550 1570 Nanometer  
1290 1310 1330  
Empfänger-Empfindlichkeit PIN     -28 dBm Anmerkung (1)
Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT -8     dBm  
Los des Signals erklären PA -38     dBm  
Los des Signals De-erklären PD     -28 dBm Anmerkung (2)
Los-Hysterese PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Anmerkung (1): Gemessen mit Lichtquelle 1550nm (1310nm), ER=8.2dB; BRUSTBEEREN =<10>

Anmerkung (2): Wenn de-erklärter LOS, der Ertrag RX data+/- Signalausgabe ist.

Mini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-VerbindungsstückMini-Gbic SFP 622M optisches Transceiver-Modul des Gigabit-40km DDM BIDI mit LC-Verbindungsstück

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)