Startseite ProdukteDCM-Modul

Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652

China Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652 fournisseur
Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652 fournisseur Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652 fournisseur

Großes Bild :  Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-DCM-40KM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: Karton, 56*36*8cm
Lieferzeit: eine Woche
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: DCM Distanz: 40km
Typ: Gestell 1U Streuungsfaser: G.652
Connector: LC upc Anwendung: Vernetzung 10G

Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652

 

DCM-Produkt ist speziell für die Korrektur von Streuungsbeeinträchtigungen im Fernübertragungssystem bestimmt. Es ist höhere Leistung und preiswerter als Glasfaser DCM.

 

Kompensationsmodul (ADCM) der modernen Streuung kann die Streuung kompensieren und Streuungssteigung am C-Band für Standardmonomodefaser (G.652) und die Systemreststreuung wird optimiert.

Streuung bewertet, von -10 bis -2100 ps/nm an der Wellenlänge 1550nm sich zu unterscheiden. Andere Mittelwellenlängen- und Streuungswerte sind verfügbar, wie verlangt.

 

Eigenschaften

Der Band-Streuungsausgleich DWDM-Systems breite und die niedrige Reststreuung;

Der G.652 Steigungsausgleich des Bandes 100% der Faser C (Richtwert);

Die niedrige Einfügungsdämpfung;

Die niedrige Polarisationsmodusstreuung;

Konformitätsbewertung Telcordia GR-2854-CORE durch den Leistungsindex;

Die Zuverlässigkeit der GR-1221-CORE Bescheinigung durch Telcordia;

Zu verschiedene Verpackenarten zur Verfügung stellen, Arten von Verbindungsstücken und von Pulloverlänge.

 

Anwendungen

Das Standardfernstrecke der Monomodefaser G.652 und Metro-Kommunikationssystem

Das DWDM-Kraftübertragungssystem

Das HAVW-Kraftübertragungssystem

Das CATV-Kabelfernsehensystem

Die Streuungsanpassung

 

 

 

Spezifikation

Parametre Einheit Wert
mim typisch maximal
Streuungs-Wert 10KM ps/nm -320 -318 -340
20KM -336 -330 -346
40KM -650 -670 -690
60KM -970 -1000 -1030
80KM -1300 -1340 -1380
100KM -1630 -1680 -1730
120KM -1950 -2010 -2070
Mittelwellenlänge Nanometer   1550,12  
Reflexions-Bandbreite (0.5dB) Nanometer   0,4  
Einfügungsdämpfung 20KM DB     3,5
40KM     5,2
60KM     6,8
80KM     8,0
100KM     9,5
120KM     11,5
PMD ps     1,0
PDL DB     0,5
Wellenlängen-Stabilität Nanometer     0,07
Paket 266*236*43mm (Modul)
Gestell 1U
DCM --- C ------- SMF ----------80 ------- FC/UPC------M
  C-Band INSPEKTION G652 40KM Verbindungsstück M: Modul
      60KM FC/UPC R: Gestell 1U
      80KM Sc  
      100KM LC  
      120KM    

 

 

Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652  Rackmount DCM-Streuungs-Ausgleichs-Modul 20km Faser-Steigungs-Ausgleich Inspektions-G652

 

Warum wählen Sie uns?

 

Erstens ‚hohe Qualität ist unsere Kultur“. Alle unsere Produkte werden besonders und sorgfältig vor Lieferung geprüft, um sich Sie zu vergewissern das unser beste Produkt. Unser Produkt gibt Ihnen einen Rand über Ihren Konkurrenten.

 

 

Zweitens mit uns, ist Ihr Kaufvorgang so einfach wie ein Stück des Kuchens.“ Wir sind eine sehr Berufsexportfirma. Unser Personal ist mit allen Arten Überseehandelsausdrücke und Zollabfertigung sowie die bezogenen Dokumente sehr vertraut.

 

Drittens „mit uns, ist Ihr Geld sicher.“ Unsere Firma bietet, das Sie an, schwankt a von den Zahlungsfristen, wie L/C, T/T, WESTverband, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE und PAYPAL. Sie konnten Ihr Lieblings wählen.

 

Dauern Sie, aber nicht die wenigen, haben wir Alibaba-Handels-Versicherung gewonnen, die ein anderer Schutz für Käufer ist.

 

 

Garantie:

 

Alle Produkte haben 3 Jahre Kundendienst während der Verwendung Ihres ersten Jahres,

freier Ersatz oder Reparatur sind Ihr Recht, es sei denn, dass es künstliches Problem ist.

 

 

Treten Sie mit uns in Verbindung

 

Wenn Sie noch Zweifel über unsere Firma oder unsere Produkte haben, fühlen Sie bitte sich frei, sich uns zu erkundigen. Wir sind sehr begeistert, ganze Frage zu beantworten Ihre.

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)