Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul

China Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul fournisseur
Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul fournisseur Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul fournisseur

Großes Bild :  Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-XFP+BIDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver XFP BIDI Distanz: 20KM
Rate: 10G Connector: LC
DDM: mit DDM

Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul

 

XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-10KM-DDM

Transceiver 10Gb/s BIDI XFP 10km

 

PRODUKT-BESCHREIBUNG

Transceivers Sharetop BIDI XFP werden für bidirektionale optische serienmäßigDatenaustausche 10G wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX bestimmt, indem man 1330 Übermittler (1270nm) und 1270(1330) Nanometer-Empfänger verwendet. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Übermittlerabschnitt benutzt einen mehrfachen Laser des Quantentopfs 1330(1270) Nanometer DFB und ist ein Laser der Klasse 1, der entsprechend internationalem Sicherheitsnorm Iec 60825 konform ist. Der Empfängerabschnitt benutzt einen integrierten 1270(1330) Nanometer-Detektorvorverstärker (IDP) angebracht in einen optischen Titel und in einen Begrenzungsnachverstärker IC.

 

PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

  • Heiß-steckbarer XFP-Abdruck
  • Stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s
  • XFI-Loopback-Modus
  • RoHS-6 konform (bleifrei)
  • 1270nm DFB Laser und PIN-Empfänger für XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-10km-DDM

        1330nm DFB Laser und PIN-Empfänger für XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-10km-DDM

  • Verlustleistung<2w>
  • FallBetriebstemperatur: 0 ºC~70ºC
  • Sondern Sie + Stromversorgung 3.3V aus
  • Bis 10km Getriebe auf SMF
  • 2-drahtige Schnittstelle mit integrierter Digital-Diagnoseüberwachung
  • EEPROM mit Serien-Identifikations-Funktionalität
  • Konform mit XFP MSA mit LC-Verbindungsstück

 

ANWENDUNGEN

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet
  • HAVW STM I-64.1 SONET-OC-192 SR-1

 

Optische Eigenschaften

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Übermittler
Durchschnitt startete Energie Schellfisch -5 - 0 dBm  
Durchschnittliche Produkteinführungsenergie WEG von des Übermittlers PWEG - - -30 dBm Anmerkung (1)
Mittelwellenlängenbereich λC 1260 1270 1280 Nanometer  
1320 1330 1340 Nanometer  
Seitenmodusunterdrückungsverhältnis SMSR 30 - - DB  
Spektrum-Bandbreite (- 20dB) σ - - 1 Nanometer  
Löschungs-Verhältnis ER 3,5   - DB Anmerkung (2)
Ertrag-Augen-Maske Konform mit IEEE 802.3ae   Anmerkung (2)
Empfänger
Input-optische Wellenlänge λIN 1320 1330 1340 Nanometer  
1260 1270 1280 Nanometer  
Empfänger-Empfindlichkeit Psen - - -15 dBm Anmerkung (3)
Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT 0,5 - - dBm Anmerkung (3)
LOS - erklären Sie Energie PA -32 - - dBm  
LOS - Deassert-Energie PD - - -18 dBm  
LOS - Hysterese PHys 0,5 - 4 DB  
 

Anmerkung:

  • Die optische Energie wird in SMF gestartet
  • Gemessen mit Testseite @10.3125Gbs RPBS 2^31-1
  • Gemessen mit Testseite @10.3125Gbs BER= RPBS 2^31-1<10>


Kompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-ModulKompatibler OLP-Schalter 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10KM DOM-Transceiver-Modul

1. Was sind Ihre Zahlungsfristen?

Normalerweise können wir T/T, Paypal und Western Union annehmen. Sie können die Zahlungsfristen vorwählen, das für Sie bequemer ist.

2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

Normalerweise wenn es Warenbestand gibt, liefern wir die Waren innerhalb 3~5 Arbeitstage, nachdem wir die Zahlung empfangen.

3. Wie über das Verschiffen?

Normalerweise liefern wir die Waren über den International, der wie Fedex, DHL, TNT und UPS und so weiter ausdrücklich ist. Haus-Hauszustelldienst wird zur Verfügung gestellt.

4. Wie kann ich einen Auftrag vergeben?

(1) wird Vereinbarung auf dem Produktpreis und den Produktbeschreibungen erzielt.

(2) machen wir Proforma-Rechnung für Ihre Bestätigung.

(3) wenn Sie über die Proforma-Rechnung sich einig sind, leisten Sie die Zahlung.

(4) liefern wir die Waren, nachdem wir Ihre Zahlung empfangen.

5. Können Sie Soem für uns tun?

Ja. Wenn es eine bestimmte Auftragsquantität gibt, können wir Soem einschließlich Drucken, Logo und kundengebundenes Modell für Sie tun.

6. Was sind die Vorteile Ihrer Produkte?

A., gute Qualität und konkurrenzfähige Preise.

B., strenge Qualitätskontrolle während des Produktionsverfahrens.

C., Berufsoperationen in den Produktionsabläufen, Verkäufe, das Zusammenbauen, das Verpacken und das Versenden.

D., guter Kundendienst. Berufstechnische on-line-Unterstützung kann gewährt werden. Außerdem wenn es irgendein Problem der Waren gibt, helfen wir, das Problem zu lösen oder Ersatz der Waren zur Verfügung zu stellen.

 
 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)