Startseite ProdukteOptischer Verstärker EDFA

Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul

China Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul fournisseur
Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul fournisseur Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul fournisseur

Großes Bild :  Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-XFP+BIDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver XFP BIDI Distanz: 80 km
Rate: 10G Connector: LC
DDM: mit DDM Herkunft: China

Brokat kompatibles 1270/1330nm 10GBASE BIDI ZR XFP 80km DOM-Transceiver-Modul

 

XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-60KM-DDM

Transceiver 10Gb/s BIDI XFP 60km

 

PRODUKT-BESCHREIBUNG

XFP BIDI-10G-1270nm-1330nm-60km-DDM ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Es entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 11.3Gb/s erfordern, es entwarf, mit XFP MSA konform zu sein. Die Moduldatenverbindung bis zu 60km in der Einmodenfaser 9/125um.

 

PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

  • Heiß-steckbarer XFP-Abdruck
  • Stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s
  • XFI-Loopback-Modus
  • 1270nm DFB Laser und APD-Empfänger für XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-60km-DDM

        1330nm DFB Laser und APD-Empfänger für XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-60km-DDM

  • RoHS-6 konform (bleifrei)
  • Verlustleistung<2w>
  • FallBetriebstemperatur: 0 ºC~70ºC
  • Bis 60km Getriebe auf SMF
  • 2-drahtige Schnittstelle mit integrierter Digital-Diagnoseüberwachung
  • EEPROM mit Serien-Identifikations-Funktionalität
  • Konform mit XFP MSA mit LC-Verbindungsstück

 

ANWENDUNGEN

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet
  • SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

Optische Eigenschaften

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
Übermittler
Durchschnitt startete Energie PO 0 - 5 dBm  
Durchschnittliche Produkteinführungsenergie WEG von des Übermittlers PWEG - - -45 dBm Anmerkung (1)
Mitte-Wellenlängenbereich λC 1260 1270 1280 Nanometer  
1320 1330 1340 Nanometer  
Seitenmodusunterdrückungsverhältnis SMSR 30 - - DB  
Spektrum-Bandbreite (- 20dB) σ - - 1 Nanometer  
Löschungs-Verhältnis ER 3,5   - DB Anmerkung (2)
Ertrag-Augen-Maske Konform mit Anforderungen IEEE 802.3ae   Anmerkung (2)
Empfänger
Input-optische Wellenlänge λIN 1320 1330 1340 Nanometer  
1260 1270 1280 Nanometer  
Empfänger-Empfindlichkeit im Durchschnitt Psen - - -20 dBm Anmerkung (3)
Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT -6 - - dBm Anmerkung (3)
LOS - erklären Sie Energie PA -38 - - dBm  
LOS - Deassert-Energie PD - - -21 dBm  
LOS - Hysterese PHys 0,5 - 4 DB  
 

Anmerkung:

  • Die optische Energie wird in SMF gestartet
  • Gemessen mit Testseite @10.3125Gbs RPBS 2^31-1
  • Gemessen mit Testseite @10.3125Gbs BER= RPBS 2^31-1<10>

Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-ModulVerstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)