Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

optisches Transceiver-Monomode- 40Gb/S QSFP/Faser-Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

optisches Transceiver-Monomode- 40Gb/S QSFP/Faser-Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten

China optisches Transceiver-Monomode- 40Gb/S QSFP/Faser-Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  optisches Transceiver-Monomode- 40Gb/S QSFP/Faser-Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-QSFP+

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 40Gb/s QSFP+ Distanz: 300M / 10KM/40KM
Rate: 40G Connector: MPO
DDM: mit DDM

XYT--QSFP+_40G_SR4_100m

Konformer 40Gb/s QSFP+ 850nm 100m&300m optischer Transceiver RoHS

 

Produkt-Beschreibungen

Sharetops QSFP+_40G_SR4_100m-Transceiver ist ein Vierkanal-, steckbarer, paralleler, Glasfaser-QSFP+-Transceiver für 40 Gigabit Ethernet-Anwendungen. Dieser Transceiver ist ein Hochleistungsmodul für mehrspurige Datenaustausch- und Verbindungskurzstreckenanwendungen. Er integriert vier Datenwege in jeder Richtung mit 40 Version Gbps bandwidth.one ist jeder Weg kann an 10.5Gbps herauf to100m unter Verwendung OM3 oder 150m unter Verwendung der Multimodefaser OM4 funktionieren, ist eine andere Version jeder Weg kann an 10.5Gbps herauf to300m unter Verwendung OM3 funktionieren, oder 400m unter Verwendung der Multimodefaser OM4 diese Module sind entworfen, um über Multimodefasersystemen unter Verwendung einer nominalen Wellenlänge von 850nm zu funktionieren. Die elektrische Schnittstelle benutzt eine Randart Verbindungsstück mit 38 Kontakten. Die optische Schnittstelle benutzt ein 12 Verbindungsstück der Faser MTP (MPO). Dieses Modul enthält nachgewiesenen Stromkreis und VCSEL-Technologie, um zuverlässiges langes Leben, Hochleistung und konsequente Dienstleistung zu erbringen.

 

 

Produkt-Eigenschaften

●Supports 1,06 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s pro Kanal

●Fourkanal, Behälter 1x12 MPO

●Hot steckbarer QSFP+ Formfaktor

Technologie Reihe ●VCSEL 850nm

●Applicable für 100m&300m auf OM3 MMF, 150m&400m auf OM4 MMF.

●Built-in den digitalen Diagnosefunktionen

●Low Leistungsaufnahme, < 1="">

●Unretimed elektrische Schnittstelle XLPPI

●Operating Gehäusetemperatur: -5°C zu °C 80

 

Anwendungen

●40GBASE-SR4 40G Ethernet

●Datacom-/Telecomschalter- u. -routerverbindungen

●Data Anhäufungs-und Rückwand-Anwendungen

●Proprietary Protokoll-und Dichte-Anwendungen

●Infiniband Getriebe an SDR 4CH, an DDR und an QDR

●Other Lichtleitstrecken

 

Modell Rate Wellenlänge Getriebeabstand Übermittlerenergie Empfänger-Empfindlichkeit Schnittstelle
XYT-QSFP﹢SR 40G/s 850nm 100M -8 | 1 ≤ -13db MPO
XYT-QSFP﹢LR 40G/s 1270-1330nm 10km -7~2 ≤ -12db Duplex-LC

 

 

Optische Eigenschaften (SPITZE (C) = 0 bis 70 ℃, SPITZE (I) =-40 zu ℃ 80, VCC = 3,13 bis 3,47 V)

Parameter Symbol Min. Art Maximum. Einheit Anmerkung
Übermittler
Funktionierende Wellenlänge λ 840 850 860 Nanometer  
Allee. Spitzenleistung (ermöglicht) PFLASTERN Sie -7,5   +2,5 dBm  

Unterschied bezüglich der Produkteinführungsenergie

zwischen irgendwelchen zwei Wegen (OMA)

DL     4 DB  
Löschungs-Verhältnis ER 3     DB  
Höchstleistung, jeder Weg Pp.     4 dBm  
Streuungsstrafe, jeder Weg TDP     3,5 DB  

Durchschnittliche Produkteinführungsenergie von WEG

Übermittler, jeder Weg

POFF     -30 DB  

Augen-Maskenkoordinaten:

X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3

SPEZIFIKATIONS-WERTE

0,23, 0,34, 0,43, 0,27, 0,35, 0,4

Schlag-Verhältnis =

5x10-5

Empfänger
Funktionierende Wellenlänge λc 840 850 860 Nanometer  
Betonte Empfängerempfindlichkeit in OMA (OLSQ854XM-CDS1) PSEN1     -5,4 dBm 3
Betonte Empfängerempfindlichkeit in OMA (OLSQ854XM-CDS3) PSEN2     -7,5 dBm 3
Durchschnitt empfangen Energie, jeden Weg PFLASTERN Sie -11   +2,4 dBm  
Empfänger-Reflexionsvermögen Rrx     -12 DB  
LOS erklären PA -30     dBm  
LOS De-erklären PD     -9 dBm  
Los-Hysterese PD-PA 0,5     DB  

 

Anmerkungen:

1. Gemessen mit Übereinstimmungstestsignal an TP3 für BRUSTBEEREN = 10-12 Empfänger-Eigenschaften

optisches Transceiver-Monomode- 40Gb/S QSFP/Faser-Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)