Startseite ProdukteSfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem

China Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem fournisseur
Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem fournisseur Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem fournisseur

Großes Bild :  Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-DAC_QSFP+ zu QSFP+

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Verweisen Sie Befestigungs-passive kupferne Kabel Distanz: 100m
Rate: 40G Connector: LC
DDM: mit DDM Wellenlänge: Monomode- /multimode

RoHS konformes 40Gb/s QSFP+ ZU Kabel QSFP+ kupfernem 26 AWG-Lehrepassivem

 

Produkt-Eigenschaften

●Support für Multigigabit-Datenraten bis zu 40Gbps

●Hot-steckbarer QSFP+-Abdruck

● verfügbar in den Längen von 0,5, 1, 2, 3, 5 m

●Metal mit niedrigerer EMS

●Low Leistungsaufnahme < 0="">

●Power Versorgung: +3.3V

●Compatible zu QSFP+ MSA

●Temperature Strecke: °C 0~ 70

ANWENDUNGEN

●High Kapazität Input/Output in den Speicherbereich-Netzen, Netz befestigte Lagerung und Speicherserver

●Switched Gewebe Input/Output wie ultra hohe Bandbreitenschalter und -router

●Data verkabelnde Mittelinfrastruktur

● Verbindungen mit hoher Dichte zwischen Netzwerkausstattung

 

STANDARD

●ESD zu den elektrischen Stiften: compa ble mit MIL-STD-883E Methode 3015,7

●RF-Immunität compa ble mit Iec 61000-4-3

●EMI-compa ble mit Klasse B der FCC-Teil-15 Klassen-B EN55022

●RoHS konform mit 2002/95/EC 4.1&4.2 2005/747/EC

 

Produkt-Beschreibung

Die QSFP+ zu den passiven Kabeln QSFP+ sind Hochleistung, kosteneffektive QSFP+-Ausrüstung sich untereinander verbindet. Die hybriden Kabel sind mit SFF-8436 und SFF-8431specifications konform. Es ist Angebot ein Leistungsaufnahme der geringen Energie, Verbindungsanwendungen der kurzen Reichweite. Lieferung einer angesammelten Rate von 40Gb/s.

Passives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernemPassives kupfernes Kabel 40Gb/S QSFP mit 26 AWG-Lehre ZU LC-Verbindungsstück Kabel QSFP kupfernem

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)