Startseite ProdukteFaseroptikzirkulator

Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR

China Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR fournisseur
Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR fournisseur Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR fournisseur

Großes Bild :  Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-HP-FOC-1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Plastikblasenkasten
Lieferzeit: 4 Werktage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 STÜCK PRO MONAT
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Polarisationserhaltender optischer Zirkulator Typ: Hafen 3
Wellenlänge: 1550nm Faserlänge: 1M
Connector: FC/SC/LC Apllication: Telekommunikation

3 Häfen 1*2 1550nm Polarisations-unempfindlicher optischer Zirkulator hoher Leistung
 

Eigenschaften

Hohe Isolierung u. hoher Reture-Verlust

Niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL
Strahlengang-Epoxidfreies

 

Anwendung

EDFA, DWDM und OTDR
DWDM- und OADM-Netze
Bidirektionales Kraftübertragungssystem

 

Spezifikationen

Parameter Hafen 3  
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1550+/-30 C+L-Band (1570+/-50)  
Isolierung (alles λ, 23℃ alles BESCHWICHTIGUNGSMITTEL) (DB) ≥40 ≥40  
Isolierung (über allem λ, T, BESCHWICHTIGUNGSMITTEL) (DB) ≥35 ≥30  
Einfügungsdämpfung (λc, 23℃ alles BESCHWICHTIGUNGSMITTEL) (DB) Grad P ≤1.0 ≤1.0  
Einfügungsdämpfung (λc, 0~70℃ alles BESCHWICHTIGUNGSMITTEL) (DB) Grad P ≤1.2 ≤1.2  
PDL (DB) ≤0.15 ≤0.20  
Rückflussdämpfung (DB) ≥50  
PMD (ps) ≤0.1  
Richtdämpfung ≥50  
Energie, die (W) behandelt 1,2,3,5 oder Special  
Faser-Art SMF-28e  
Betriebstemperatur (℃) 0 | +70  
Lagertemperatur (℃) -40 | +85  
Gehäuseabmessungen (Millimeter) Für bloße Faser oder 900um lösen Sie Rohr φ5.5×L50 (P2)  
Für 3mm &2mm Kabel L90XW20XH9.5 (P9)

* Einfügungsdämpfung ist, nicht Verbindungsstückverlust einzuschließen

 

 

Einrichtungs-Informationen

Wellenlänge Art Grad Energie Paketart Zopf-Art Länge Verbindungsstück

1550=1550nm

1570=1570nm

Häfen 3=3 P=P-Grad

1=1w

2=2w

3=3w

5=5w

A=10W

2=P2 (für Hafen 3)

9=P9 (für 3mm Kabel)

1=250um entblößen Faser

2=900um lösen Rohr

3=2.0mm loses Rohr

4=3.0mm loses Rohr

H=0.5m

1=1m

5=1.5m

2=2m

O=None

1=FC/UPC

2=FC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=LC/UPC

6=LC/APC

Der hohen Rendite Hafen des Verlust-Faser-Optikzirkulator-3 für EDFA/DWDM/OTDR

FAQ

1. Kann ich einen Beispielauftrag haben? Was ist Ihr MOQ?

Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Wir haben nicht MOQ, 1 Probe sind verfügbar.


2. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Für übliche Produkte halten wir Vorrat, könnten ungefähr 3 Tage nach empfangener Zahlung versenden. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.


3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang kommt er Nehmen an?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.


4. Was ist Ihre Zahlungsbedingungen?
Normalerweise benötigen wir Vorauszahlung durch T/T, Westverband oder Paypal.

Konnte L/C, Kreditbedingungen auch stützen.

 

5. Was Ihre Garantiezeit ist
Wir versprechen 3 Jahre Garantie für alle Produkte, die von uns versendet werden.

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Derec Peng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)