Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC

China Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC fournisseur
Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC fournisseur Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC fournisseur

Großes Bild :  Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Sharetop
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: XYT-FWDM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: TBD
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zentrale Wellenlänge: 1310/1490/1550nm Einfügungsdämpfung: ≤0.60dB
Flachheit: ≤0.30dB Isolierung @λR: ≥30dB
Richtdämpfung: ≥50dB Optische Rückflussdämpfung: ≥50dB
Polarisations-Abhängig-Verlust: ≤0.1dB PMD: ≤0.1ps
Wärmebeständigkeit: ≤0.005 Optische Energie: ≤500

Niedrige Einfügungsdämpfung FTTH CATC der Netz-1310/1490/1550nm FWDM Teil-Isolierungs-30db
 
Beschreibung
 
Filter-ansässiger Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (Filter Verdrahtungshandbuch oder FWDM) basiert auf der reifen Membranfiltertechnik, mit einer breiten Kanalbandbreite, eine niedrige Einfügungsdämpfung, hohen Kanalisolierungsgrad und hohe Klimaeine stabilität und eine Zuverlässigkeit. Das Gerät kombiniert oder trennt Licht an den verschiedenen Wellenlängen in einem breiten Wellenlängenbereich. Das Filter-ansässige Verdrahtungshandbuch wird weitgehend in EDFA, in Raman-Verstärkern, IN Verdrahtungshandbuch-Netzen und in der Faseroptikinstrumentierung verwendet.
 
Eigenschaften
 
Breite Bandbreite
Niedrige Einfügungsdämpfung
Hohe Kanalisolierung
Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
 
Anwendungen
 
Optische Verstärker
CATV
 
Spezifikationen

Einzelteil Einheit Parameter

Führen Sie Hafen
(CP)
 

Zentrales Wellenlänge λp Nanometer 1310 1550 1550 1310/1490
Wellenlängenbereich Nanometer 1260~1360 1550~1560 1540~1620 1260~1500
Einfügungsdämpfung DB ≤0.60
Flachheit DB ≤0.30
Isolierung @λR DB ≥30

Reflektieren Sie Hafen
(CR)
 

Zentrales Wellenlänge λR Nanometer 1490/1550 1310/1490/1600 1310/1490 1550
Wellenlängenbereich Nanometer 1460~1620

1260~1500&
1580~1620

1260~1500 1535~1620
Einfügungsdämpfung DB ≤0.40
Flachheit DB ≤0.25
Isolierung @λP DB ≥13
Richtdämpfung DB ≥50
Optische Rückflussdämpfung DB ≥50
Polarisations-Abhängig-Verlust DB ≤0.1
PMD ps ≤0.1
Wärmebeständigkeit dB/℃ ≤0.005
Optische Energie mW ≤500
Zugbeanspruchung N ≥5
Betriebstemperatur -5 bis +70
Lagertemperatur -40 bis +85
Faserart   SMF-28e
Paketmaß Millimeter TBD

Anmerkung: Unter normalen Temperaturbedingungen nicht einschließlich Verbindungsstücke, Spleißn und Endengerätverlust
 
Einrichtungsinformationen (FWDM-1-1-1-0)
 

Produktname Art Rohr Faserlänge Verbindungsstück
FWDM

1=T1310nmR1490+1550
2=T1490nmR1310+1550
3=T1310+1490nmR1550
4=T1550nmR1310+1490
 

Faser 1=250um
Faser 2=900um
3=Others

1=0.5+/-0.1m
2=1.0+/-0.1m
3=Others

Verbindungsstück 0=No
1=FC/UPC
2=FC/APC
3=SC/UPC
4=SC/APC
5=LC

 
Isolierung 30db Verdrahtungshandbuch-Komponenten 1310/1490/1550nm für Netz FTTH CATC
 
 
Warum wählen Sie uns?
 
Erstens ‚hohe Qualität ist unsere Kultur“. Alle unsere Produkte werden besonders und sorgfältig vor Lieferung geprüft, um sich Sie zu vergewissern das unser beste Produkt. Unser Produkt gibt Ihnen einen Rand über Ihren Konkurrenten.
 
 
Zweitens mit uns, ist Ihr Kaufvorgang so einfach wie ein Stück des Kuchens.“ Wir sind eine sehr Berufsexportfirma. Unser Personal ist mit allen Arten Überseehandelsausdrücke und Zollabfertigung sowie die bezogenen Dokumente sehr vertraut.
 
Drittens „mit uns, ist Ihr Geld sicher.“ Unsere Firma bietet, das Sie an, schwankt a von den Zahlungsfristen, wie L/C, T/T, WESTverband, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE und PAYPAL. Sie konnten Ihr Lieblings wählen.
 
Dauern Sie, aber nicht die wenigen, haben wir Alibaba-Handels-Versicherung gewonnen, die ein anderer Schutz für Käufer ist.
 
 
Garantie:
 
Alle Produkte haben 3 Jahre Kundendienst während der Verwendung Ihres ersten Jahres,
freier Ersatz oder Reparatur sind Ihr Recht, es sei denn, dass es künstliches Problem ist.
 
 
 
Treten Sie mit uns in Verbindung
 
Wenn Sie noch Zweifel über unsere Firma oder unsere Produkte haben, fühlen Sie bitte sich frei, sich uns zu erkundigen. Wir sind sehr begeistert, ganze Frage zu beantworten Ihre.
 
 

Größe und Tag:

mux demux cwdm,

cwdm sfp-Modul

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)