Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC

China Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC fournisseur
Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC fournisseur Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC fournisseur Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC fournisseur

Großes Bild :  Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Sharetop
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-OC-1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Plastikblasenkasten
Lieferzeit: 4 woring Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optokoppler Wellenlänge: 1310/1490/1550nm
Typ: Gerät des HAHNS 1x2 Fenster: einzelnes Fenster
Modus: Monomode- Koppelungsverhältnis: 1:99

1:99 FTB Faser-Optikhahn-Gerät Koppler-1310nm 1490nm 1550nm mit Verbindungsstück LC-Sc FC

 

Eigenschaften:

Kleiner Modus-Einfluss

Breiter Durchlassbereich

Hohe Zuverlässigkeit

 

Anwendungen:

Kommunikationssysteme in mehreren Betriebsarten

Faser-Sensor-Systeme

Instrumente

 

Spezifikation

Parameter Einheit P A
Wellenlänge Nanometer 850& 1310&1490& 1550

Einfügungsdämpfung

 

50/50 DB ≤3.7/3.7 ≤4.0/4.0
60/40 ≤2.9/4.8 ≤3.2/5.1
70/30 ≤2.1/6.2 ≤2.4/6.5
80/20 ≤1.6/8.2 ≤1.9/8.5
90/10 ≤1.1/11.8 ≤1.5/12.4
Richtdämpfung DB ≥40
Faser-Art / 50/125 oder Faser 62.5/125Mulitmode oder auf dem Kunden ersucht
Betriebstemperatur °C -40 | +85
Lagertemperatur °C -40 | +85
Paket Millimeter Bloße Faser: Ø3X54
0.9mm loses Rohr Ø3X60
2mm oder 3mm Kabel 100X80X10

Anmerkung: 1. Die oben genannten Spezifikationen sind ohne Verbindungsstück

2. Andere Spezifikation kann auf Kundenantrag gemacht werden

 

Einrichtungs-Informationen

Wellenlänge Struktur Grad Koppelungs-Verhältnis Pigtial-Art Faser-Länge Verbindungsstück Paket

13=1310

15=1550

85=850

1=1X2

2=2X2

P

A

50=50:50

30=30:70

10=10: 90

Faser 0=bare

1=0.9mm loses Rohr

2=2mm Kabel

3=3mm Kabel

05=0.5m 10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=others

3x54

3x60

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FCEinzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FCEinzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FCEinzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC
 
 
Warum wählen Sie uns?

Erstens ‚hohe Qualität ist unsere Kultur“. Alle unsere Produkte werden besonders und sorgfältig vor Lieferung geprüft, um sich Sie zu vergewissern das unser beste Produkt. Unser Produkt gibt Ihnen einen Rand über Ihren Konkurrenten.


Zweitens mit uns, ist Ihr Kaufvorgang so einfach wie ein Stück des Kuchens.“ Wir sind eine sehr Berufsexportfirma. Unser Personal ist mit allen Arten Überseehandelsausdrücke und Zollabfertigung sowie die bezogenen Dokumente sehr vertraut.

Drittens „mit uns, ist Ihr Geld sicher.“ Unsere Firma bietet, das Sie an, schwankt a von den Zahlungsfristen, wie L/C, T/T, WESTverband, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE und PAYPAL. Sie konnten Ihr Lieblings wählen.

Dauern Sie, aber nicht die wenigen, haben wir Alibaba-Handels-Versicherung gewonnen, die ein anderer Schutz für Käufer ist.


Garantie:

Alle Produkte haben 3 Jahre Kundendienst während der Verwendung Ihres ersten Jahres,
freier Ersatz oder Reparatur sind Ihr Recht, es sei denn, dass es künstliches Problem ist.

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)