Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System

China ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System fournisseur
ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System fournisseur ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System fournisseur

Großes Bild :  ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-Coupler-ABS-1x4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiate
Verpackung Informationen: 100x80x10mm
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Parameter: 1x4 Fasertyp: G657A1 oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung: 50/50 Modell: XYT-Coupler-ABS-1x4
Herkunft: China

Kastenähnlicher 0.9mm 1*2 optischer Teiler der ABS FBT Koppler für CATV-System

 

 

Eigenschaften Anwendungen
Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige PDL EDFA
Hohe Zuverlässigkeit u. hohe Stabilität FTTH
RoHs Passives Netz WAN CATV

 

 

Parameter 1*4 4*4
Wellenlänge (Nanometer) 1310,1550
Arbeitsbandbreite (Nanometer) ±15
Niveau P A P A
Einfügungsdämpfung (DB) <>7,0 <>7,4 >7,5 >7,5
Zusätzlicher Verlust (DB) <0> <0> >0,45 <0>50
Abhängiger Verlust der Polarisation (DB) <0>20 <0>25 <0>20 <0>30
Einheitlichkeit (DB) <>1,0 <1>4 <1>5 <1>8
Richtungs-(dB) >55
Betriebstemperatur () -40 | 85
Faserart Corning singlemode SMF-28, DS-Faser oder Flexcore
Faserlänge (m) 1m oder Kundenanforderung
Die Endstückfaserart 250mm bloße Faser
Paketgröße (Millimeter) Paket D, E, F, G

Über Spezifikation seien Sie für Gerät ohne Verbindungsstück.

 

Koppelungs-Verhältnis/Einfügungsdämpfung Umrechnungstabelle

Koppelungs-Verhältnis lnsertion Verlust
  P-Grad Ein Grad
40/60 4.4/2.5 4.6/2.8
30/70 5.6/1.8 6.0/2.0
20/80 7.4/1.1 7.7/1.3
10/90 10.8/0.6 11.6/0.8
5/95 14.2/0.4 14.6/0.5
2/98 18.5/0.2 19.0/0.3
1/91 21.0/0.2 21.5/0.3

 

Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art

Gehäuseabmessungen:
Paket D: 3mm x 40mm Edelstahlrohr
Paket E: 3mm x 54mm Edelstahlrohr
Paket F: 3mm x 60mm Edelstahlrohr
Paket G: 10mm x 20mm x 90mm Fall
Zopf-Art:
Paket D, E: 250um entblößen Faser
Paket F: 250um entblößen Faser, oder 900um lösen Rohr
Paket G: 3mm Kabel oder 900um lösen Rohr

 

Einrichtungs-Informationen

Art Wellenlänge Coulping-Verhältnis Hafen Pakage Zopfart Faserart In-/outconnetor
 

83=830nm

85=850nm

98=980nm

13=1310nm

14=1480nm

15=1550nm

16=1585nm

50=50/50

30=30/70

10=10/90

05=5/95

01=1/99

0102=1x2

0202=2x2

D=D-Art

E=E-Art

F=F-Art

G=G-Art

Faser 1=Bare

2=900u m

Jacke

3=3mmCable

0=SMF-28

1=Corning

Flexcore 1060

2=Corning

Flexcore 780nm

D=DS-Faser

S=Special

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=.

6=LC

X=Others

ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Derec Peng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)