Startseite Produktedwdm mux demux

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

China Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 fournisseur
Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 fournisseur Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 fournisseur Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 fournisseur

Großes Bild :  Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-DWDM-04-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: 4CH DWDM Faser: Einzelne Faser
Wellenlänge: C21-C24 Connector: LC/PC
Faserlänge: 1M Loses Rohr: 0.9mm

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

 

Während der achtziger Jahre Faserbenutzten Optikdatenaustauschmodem preiswerte LED, um fast-Infrarotimpulse auf preiswerte Faser zu setzen. Wie der Informationsbedarf erhöhte, also den Bedarf an der Bandbreite tat. Frühe SONET-Systeme benutzten 1310 Nanometerlaser, um 155 Mb-/sDatenströme über sehr langen Abständen zu liefern.

Aber diese Kapazität wurde schnell erschöpft. Fortschritte in den optoelektronischen Komponenten erlaubten den Entwurf von Systemen, die gleichzeitig mehrfache Wellenlängen des Lichtes über einer einzelnen Faser übertrugen. Mehrfache Hochstückchenraten-Datenströme von 2,5 Gb/s, von 10 Gb/s und, vor kurzem, von 40 Gb/s, von 100 Gb/s und von 200 Gb/s konnten durch Abteilungen einiger Wellenlängen gemultiplext werden. So war Verdrahtungshandbuch geboren.

Es gibt zwei Arten Verdrahtungshandbuch heute:

  • Grobes Verdrahtungshandbuch (CWDM): Verdrahtungshandbuch-Systeme mit weniger als acht aktiven Wellenlängen pro Faser. CWDM wird durch Wellenlängen definiert. DWDM (sehen Sie unten), wird im Hinblick auf Frequenzen definiert. Passt festerer Wellenlängenabstand DWDMS mehr Kanäle auf eine einzelne Faser, aber kostete mehr, um einzuführen und zu funktionieren.

    CWDM ist für Kurzstreckenkommunikationen, also setzt es Frequenzen der breiten Palette mit den Wellenlängen ein weit, die auseinander verbreitet werden. Standardisierter Kanalabstand ermöglicht Raum für Wellenlängenantrieb, während Laser oben erhitzen und unten während der Operation abkühlen. CWDM ist eine kompakte und kosteneffektive Wahl, wenn Spektral-Leistungsfähigkeit keine wichtige Anforderung ist.
  • Dichtes Verdrahtungshandbuch (DWDM): DWDM ist für Systeme mit mehr als acht aktiven Wellenlängen pro Faser. DWDM würfelt Spektrum fein und passt 40 Pluskanäle in den gleichen Frequenzbereich, der für zwei CWDM-Kanäle benutzt wird.

DWDM ist für das Fernbeförderungsgetriebe bestimmt, mit Wellenlängen fest zusammen verpackt. Verkäufer haben verschiedene Techniken für das Voll stopfen von 40, 88, 96 oder 120 Wellenlängen des örtlich festgelegten Abstandes in eine Faser gefunden. Wenn Sie durch Erbium-Lackieren-Faser-Verstärker (EDFAs) aufgeladen werden — ein Leistungssteigerer für Hochgeschwindigkeits Kommunikation-diese Systeme kann über Tausenden Kilometern arbeiten. Für robuste Operation eines Systems mit dicht verpackten Kanälen, werden Hochpräzisionsfilter angefordert, um einer spezifischen Wellenlänge weg abzuziehen, ohne benachbarte Wellenlängen zu behindern. DWDM-Systeme müssen Präzisionslaser auch benutzen, die bei einer konstanten Temperatur funktionieren, um Kanäle auf Ziel zu halten.

Sharetops 6500 Paket-optische Plattform läuft Paket, optische Verkehrsnetze (OTNs) und flexible WaveLogic-Photonik in einer einzelnen Plattform zusammen, zum von Operationen zu rationalisieren und des Abdruckes, der Energie und der Kapazität zu optimieren. Errichtet für leistungsfähige Netzskalierung vom Zugang zum Rückgratskern, bietet sie die volle Tonleiter von CWDM- und DWDM-Lösungen an, wenn DWDM-Lösungen von 10 Gb/s reichen, jenseits 200 Gb/s.

 

Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Isolierung

Niedrige PDL

Kompaktbauweise

Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

 

Anwendungen

DWDM-System

PON-Netze

CATV-Verbindungen

Optischer Verstärker der Faser

Wellenlängenwegewahl

 

Spezifikationen

Einzelteil Einheit Parameter
Kanalabstand Gigahertz 100GHZ
Wellenlängenbereich   C- Band IFU-Kanäle
Kanal-Mitten Nanometer IFU
Kanäle ch 4
Passbandwidth Nanometer ≥ +/- 0,13
Durchlassbereich-Kräuselung DB ≤ 0,5
Kanal-Einfügungsdämpfung DB ≤1.5
Kanal EXP-Einfügungsdämpfung DB ≤1.8
Isolierung (Nebenkanal) DB ≥30
Isolierung (nicht-angrenzender Kanal) DB ≥ 40
Polarisations-Abhängig-Verlust DB ≤ 0,2
Polarisations-Modus-Streuung ps ≤ 0,2
Richtdämpfung DB ≥ 50
Rückflussdämpfung DB ≥ 45
Optische Energie-Behandlung mW ≤ 500
Betriebstemperaturbereich 0C -5 bis 70
Lagertemperaturbereich 0C -40 bis +85
Faser-Art Na SMF-28e+
Gehäuseabmessungen Millimeter L100 x W80 x H10 (2CH-8CH)
    L142 x W102 x H14.5 (9CH-18CH)

Alle Spezifikationen basieren auf den Geräten ohne Verbindungsstück

 

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

 

Einrichtungsinformationen

Produkt Frequenz Kanal IFU lenken Faser-Art Faser-Länge Verbindungsstück
DWDM

50=50G

10=100G

20=200G

 

Kanal 4=4

Kanal 8=8

Kanal 16=16

C20= 1561,42 Nanometer
C21= 1560,61 Nanometer

Faser 1=Bare
2=900um

3=3.0mm

1=1m

2=2m

0=None
1=FC/APC

2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

 

IFU-Gitter im C-Band

Kanal

Frequenz

(THz)

Wellenlänge

(Nanometer)

Kanal

Frequenz

(THz)

Wellenlänge

(Nanometer)

H60 196,05 1529,163 C60 196 1529,553
H59 195,95 1529,944 C59 195,9 1530,334
H58 195,85 1530,725 C58 195,8 1531,116
H57 195,75 1531,507 C57 195,7 1531,898
H56 195,65 1532,290 C56 195,6 1532,681
H55 195,55 1533,073 C55 195,5 1533,465
H54 195,45 1533,858 C54 195,4 1534,250
H53 195,35 1534,643 C53 195,3 1535,036
H52 195,25 1535,429 C52 195,2 1535,822
H51 195,15 1536,216 C51 195,1 1536,609
H50 195,05 1537,003 C50 195 1537,397
H49 194,95 1537,792 C49 194,9 1538,186
H48 194,85 1538,581 C48 194,8 1538,976
H47 194,75 1539,371 C47 194,7 1539,766
H46 194,65 1540,162 C46 194,6 1540,557
H45 194,55 1540,953 C45 194,5 1541,349
H44 194,45 1541,746 C44 194,4 1542,142
H43 194,35 1542,539 C43 194,3 1542,936
H42 194,25 1543,333 C42 194,2 1543,730
H41 194,15 1544,128 C41 194,1 1544,526
H40 194,05 1544,924 C40 194 1545,322
H39 193,95 1545,720 C39 193,9 1546,119
H38 193,85 1546,518 C38 193,8 1546,917
H37 193,75 1547,316 C37 193,7 1547,715
H36 193,65 1548,115 C36 193,6 1548,515
H35 193,55 1548,915 C35 193,5 1549,315
H34 193,45 1549,715 C34 193,4 1550,116
H33 193,35 1550,517 C33 193,3 1550,918
H32 193,25 1551,319 C32 193,2 1551,721
H31 193,15 1552,122 C31 193,1 1552,524
H30 193,05 1552,926 C30 193 1553,329
H29 192,95 1553,731 C29 192,9 1554,134
H28 192,85 1554,537 C28 192,8 1554,940
H27 192,75 1555,343 C27 192,7 1555,747
H26 192,65 1556,151 C26 192,6 1556,555
H25 192,55 1556,959 C25 192,5 1557,363
H24 192,45 1557,768 C24 192,4 1558,173
H23 192,35 1558,578 C23 192,3 1558,983
H22 192,25 1559,389 C22 192,2 1559,794
H21 192,15 1560,200 C21 192,1 1560,606

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)