Startseite ProdukteLWL-Adapter

Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

China Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH fournisseur
Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH fournisseur Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH fournisseur Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH fournisseur

Großes Bild :  Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-AD-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000/pcs
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Lc-Faseradapter Anwendung: FTTH
Anschlusstyp: PC/UPC/APC Garantie: 3 Jahre
Einfügungsdämpfung: ≤0.3 Zertifizierung: ISO9001
Farbe: blau/grün Lagertemperatur: - 45~+85℃
Funktionierender Temp: -40~70°C Haltbarkeit: > 1000time

 

 

 

Verbindung LC-PC APC Simplx der Telekommunikations-FTTH Duplex-Glasfaser-Adapter

 

 

Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den Verbindungsärmel, diesen Griffe die zwei Zwingen zusammen.
Sc-Faseroptikadapter sind Flanschart, Monomode--Adapter sind mit Zirkoniumdioxidärmel, während Multimodefaseradapter mit Bronzeärmel sind.

 

Eigenschaften:
Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
Gute Kompatibilität
Hohe Präzision von mechanischen Maßen
Hohe Zuverlässigkeit u. Stabilität
Keramischer oder Bronzeärmel
PC, APC, UPC optional
Simplexbetrieb/Duplex

 

Anwendung:
Inhausnetz
CATV-System
Telekommunikationsnetze
Ausrüstungs-Test

 

SPEZIFIKATIONEN
Einfügungsdämpfungs- <0> Haltbarkeits- <0> Betriebstemperatur: -40 zu + 80°C

 

VERFÜGBARKEIT
Ärmel: Zirkoniumdioxid oder PB
Körper: Nickel überzogene Messing- oder Zinklegierung, Plastik
Duplex oder Simplexbetrieb

 

Spezifikation:

 

Parameter
Einheit
LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
MTRJ
E2000
Inspektion
Millimeter
Inspektion
Millimeter
Inspektion
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
Einfügungsdämpfung (typisch)
DB
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.2
≤0.3
≤0.3
Rückflussdämpfung
DB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Austauschbarkeit
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Wiederholbarkeit
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Haltbarkeit
Zeit
>1000
>1000
>1000
Betriebstemperatur
-40~75
-40~75
-40~75
Lagertemperatur
-45~85
-45~85
-45~85

 



Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTHLc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTHLc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)