Startseite ProdukteDWDM-Transponder

optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel

China optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel fournisseur
optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel fournisseur optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel fournisseur optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel fournisseur

Großes Bild :  optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYTsharetop
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-OTN2800

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 100G zu 40G, Transponder 10G Fasertyp: SMF-28e oder Kunde
Garantie: 3 Jahre Zertifizierung: ISO9001
Betriebstemperatur: 3 Jahre

OTN2800-I-M2X16, 10G OTN Muxponder, optische Unterstützung Muxponder-Unterstützungsxfp SFP+ kompatibel

 

OTN2800-I-M2X16 ist muxponder der hohen Dichte 1U 10G OTN mit zwei Häfen 10G und 16 Häfen langsamem anyrate, nimmt es die neue Technologie und DEN ASIC-Chip an, und es ist mit ITU-T Standard, wie G.709, G.798 völlig konform, ist etc. OTN6800-I-M2X16 für optisches Verkehrsnetz des Metro-Zugangs und der Metro-Anhäufung passend.

 

 

Körperliche Eigenschaften:

 

Eigenschaften

Beschreibung

Regal-Art und Maße (Millimeter) (W*D*H)

440mm*435mm*44mm

Stromversorgung

Wechselstrom: Input 100~240V, 47~63Hz;

DC: Input -40.5V~-72V;

Leistungsaufnahme

90W

Kunden-Schnittstelle

16 SFP basierten langsame Häfen (GE/FE, STM-1/4/16, OC-3/12/48, Anyrate-niedrige Geschwindigkeit)

Systemschnittstelle

Zwei XFP basierten Häfen 10G OTU2

Acht SFP basierten Häfen 2.5G OTU1

Umwelt

Betriebstemperatur: - 5°C~55°C

Lagertemperatur: - 40°C~70°C

Relative Luftfeuchtigkeit: 10%~90%, kein Kondensieren

 

optische Muxponder XFP SFP+ Unterstützung 10G OTN DWDM Transponder-OTN2800-I-M2X16 kompatibel

 

 

Technische Spezifikation:

 

Eigenschaften

Beschreibung

System-Seitensignal-und Mehrkanalausrüstungs-Struktur

Hafen 10G (Verdrahtungshandbuch XFP): OCh <-> OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 oder ODU1 oder Misch-ODU0/ODU1

Hafen 10G (graues XFP): OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 oder ODU1 oder Misch-ODU0/ODU1

Hafen 2.5G (OTU1):

OTU1 <-> ODU1

OTU1 <-> ODU1 <-> ODU0

Kunden-Seitensignal und Diagramm-Modus

FE/GE (über TTT+GMP) <-> ODU0

STM-1/STM-4/OC-3/OC-12 (über GMP) <-> ODU0

STM-16/OC-48 (über Ampere oder BMP) <-> ODU1

FEC auf Hafen 10G

Regelmäßiges FEC (G.709)

I.4 Super-FEC (G.975.1)

I.7 Super-FEC (G.975.1)

Inband-DCN-Management

GCC0 auf OTU2

GCC1 oder GCC2 oder GCC1+2 auf ODU2

GCC0 auf OTU1

GCC1 oder GCC2 oder GCC1+2 auf ODU1

Aus-Band DCN Management

Management-Ethernet-Anschluss

Getriebe-Schutz

SNC/N

SNC/I

Wartung

PRBS

Loopback

Netzführungs-System

SNMP basierte Nanometer

 

 

Anwendungen:

 

1. Punkt-zu-Punkt mit Verbindung 10G OTU2

 

Punkt-zu-Punkt mit Verbindung 10G OTU2

 

 

2. Punkt-zu-Punkt mit Verbindung 2.5G OTU1

 

Punkt-zu-Punkt mit Verbindung 2.5G OTU1

 

 

 

3. Zwei Stadien Mehrkanalausrüstung (zusammen mit M1H10)

 

Zwei Stadien Mehrkanalausrüstung (zusammen mit M1H10)

 

 

 

4. Anwendung des Ring-10G

 

Anwendung des Ring-10G

 

 

5. Ring 10G plus Anwendung des Ring-2.5G

 

 

 

Ring 10G plus Anwendung des Ring-2.5G

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)