Startseite ProdukteDWDM-Transponder

OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10

China OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10 fournisseur
OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10 fournisseur OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10 fournisseur OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10 fournisseur

Großes Bild :  OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYTsharetop
Zertifizierung: ISO9001,ISO14001
Modellnummer: XYT-OTN2800

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 100G zu 40G, Transponder 10G Fasertyp: SMF-28e oder Kunde
Garantie: 3 Jahre Zertifizierung: ISO9001
Betriebstemperatur: 3 Jahre

OTN2800-II ist ein Verkehrssystem 10G/100G OTN, wird es hauptsächlich im Ballungsraum für Konvergenz und Zugang sowie in verbundenen Getrieben des Rechenzentrums verwendet. Es stützt elektronisches Kreuz zwischen Karten, multi Service-Partikelterminplanung und Getriebe 10G/100G, mit reichen Management- und Schutzfunktionen.

OTN2800-II hat 2 Schlitze für Service-Brett (Service-Brett stützt Unterstützung 1+1 für Querbrettschutz und -steuerung), 4 Schlitze für WDM-/EDFAbrett, 2 Schlitze für Stromversorgung (Doppel-dC, Doppel-wechselstrom oder Wechselstrom plus DC für optionales), die die Zuverlässigkeit und die Stabilität des Systems verbessert.

OTN6800-II wird basierte auf Software-Plattform Sharetop der Sharetop-Telekommunikation entwickelt. Sharetop-System hat hohe Zuverlässigkeit und Stabilität und stützt SNMP-ansässige Nanometer. Es hat eine gute Benutzerschnittstelle und einfach zu benützen.

 

Eigenschaften Beschreibung
Schlitzkapazität 16 komplette Service-Schlitze oder 4~12 halb Schlitze und 10~14 komplette Schlitze, 2 halb Schlitze für 1+1 Systemsteuerungskarte, 2 halb Schlitze für die Karte mit 1+1 Stromversorgungen, 1 Systemschnittstellenschlitz.
Leitungsschnittstelle OTU2/2e, OUT4, OTUC2
Kunden-Schnittstelle

GE/FE, 10GE LAN/WAN, 40GE, 100GE

STM-1/4/16/64, OC-3/12/48/192

OTU2, OUT2e, OUT3, OUT4

Stromversorgung

Unterstützung-DC-Stromversorgung der Unterstützungs 1+1;

Eingangsspannungsbereich: -40V~-72V

Leistungsaufnahme Max.2500W
Größe (W*H*D) 446mm * 463mm * 243mm
Umwelt

Betriebstemperatur: 0℃~40℃;

Lagertemperatur: -40℃~70℃;

; Relative Luftfeuchtigkeit: 10%~90%, kein Kondensieren;

 

 

Eigenschaft des Service-Brettes

 

 

Brett

Schnittstelle

Beschreibung

M1H10

1*100G Leitungsseitenhafen (CFP)

Seitenhäfen des Kunden 10*10G (SFP+)

das Signal der Kundenseite (10GE, STM-64/OC-192) wird zu ODU2/2e aufgezeichnet

das Signal von Leitungsseite wird von ODU4 zu ODU2/2e entmultiplexiert und angeschlossen dann an die Kundenseite

Signal des u 100G der Systemseite stützt G.709 Universal-FEC oder Weich-Entscheidung FEC

10G OTU2/2e stützt I.4 und I.7 EFEC oder G.709 Universal-FEC

Unterstützung GCC0, GCC1, Inbandmanagement GCC2

Unterstützung SNC/I, SNC-/Ngetriebeschutz

M1H2

1*100G Leitungsseitenhafen (CFP)

Seite des Kunden 1*100G (QSFP28) oder 2*40G (QSFP+) trägt

das Signal der Kundenseite 100G (100GE oder OTU4) wird zu ODU4 aufgezeichnet

das Signal der Kundenseite 40G (40GE oder OTU3) wird zu ODU3 aufgezeichnet

das Signal von Leitungsseite wird in ODU4 oder in ODU3 beendet und angeschlossen dann an die Kundenseite

Signal des u 100G von Leitungsseite stützt G.709 Universal-FEC oder Weich-Entscheidung FEC

Unterstützung GCC0, GCC1, Inbandmanagement GCC2

Unterstützung SNC/I, SNC-/Ngetriebeschutz

T4H

2*100G Leitungsseitenhäfen (CFP)

Seitenhäfen des Kunden 2*100G (QSFP28)

das Signal 100G der Kundenseite stützt 100GE oder OTU4

Leitungsseitenstütztransparentes Getriebe vom Signal 100G der Kundenseite (100GE oder OTU4) oder gemultiplext zu ODU4 zu OTN-Transport (100GE oder OTU4)

Leitungsseite stützt zusammenhängenden CFP, 4x25G DWDM CFP oder graue CFP-Anwendung

M2H20

1*100G/200G Leitungsseitenhafen (CFP2)

Häfen des Kunden 2*100G (QSFP28) oder 4*40G (QSFP+) oder 10G Seite des Kunden 20* (4x5) trägt

das Signal 100G der Kundenseite (100GE oder OTU4) wird zu ODU4 aufgezeichnet

das Signal 40G der Kundenseite (40GE oder OTU3) wird zu ODU3 aufgezeichnet

das Signal 10G der Kundenseite 10G (10GE, STM-64/OC-192) wird zu ODU2/2e aufgezeichnet

das Signal 100G von Leitungsseite wird zu ODU2/2e oder zu ODU3 von ODU4 entmultiplexiert und angeschlossen dann an das Signal der Kundenseite

das Signal 200G von Leitungsseite wird zu ODU4 von ODUC2 entmultiplexiert und entmultiplexiert, um ODU2/2e oder ODU3 zu senken und angeschlossen dann an die Kundenseite

100G Leitungsseitenbus-leitungs-Seite stützt G.709 Universal-FEC oder Weich-Entscheidung FEC

200G Leitungsseitensignalunterstützungsweich-entscheidung FEC

Signalunterstützungen I.4 oder I.7 EFEC des u 10G OTU2/2e oder G.709 Universal-FEC

Unterstützung GCC0, GCC1, Inbandmanagement GCC2

Unterstützung SNC/I, SNC-/Ngetriebeschutz

T20X

10*10G Leitungsseitenhäfen (SFP+)

Seitenhäfen des Kunden 10*10G (SFP+)

das Signal der Kundenseite (10GE, STM-64/OC-192) wird zu ODU2/2e aufgezeichnet

das Signal von Leitungsseite wird zu ODU2/2e entmultiplexiert und angeschlossen dann an die Kundenseite

Signalunterstützungen I.4 oder I.7 EFEC des u 10G OTU2/2e oder G.709 Universal-FEC

Unterstützung GCC0, GCC1, Inbandmanagement GCC2

Unterstützung SNC/I, SNC-/Ngetriebeschutz

M2X16

2*10G Leitungsseitenhäfen (XFP)

16*2.5G oder willkürliche ermäßigtere Kundenseite trägt (SFP)

das Signal der Kundenseite (langsames Signal GE/FE, STM-1/4/16, OC-3/12/48) wird zu ODU0 oder zu ODU1 aufgezeichnet

das Signal von Leitungsseite wird zu ODU0 oder zu ODU1 von ODU2 entmultiplexiert und angeschlossen dann an die Kundenseite

10G OTU2/2e stützt I.4 und I.7 EFEC oder G.709 Universal-FEC

Unterstützung GCC0, GCC1, Inbandmanagement GCC2

Unterstützung SNC/I, SNC-/Ngetriebeschutz

 

 

Allgemeine Einheitskarte

 

Brett

Beschreibung

Sc

Systemsteuerungskarte (Unterstützung 1+1)

2 optische Schnittstellen und 2 elektrische Schnittstellen

Unterstützungs-SNMP-Protokoll

OMD

Karte des u MUX/DEMUX, halb Schlitz

Kanäle C/DWDM MUX/DEMUX u Unterstützungs 2/4/8/16/18

Stützkaskadenhäfen für Kanalexpansion

OMD40

Karte des Kanals DWDM MUX/DEMUX des u 40, kompletter Schlitz

Kanalabstand 100GHz, c-Band

OMD80

Karte des Kanals DWDM MUX/DEMUX des u 80, kompletter Verdoppelungschlitz

Kanalabstand 50GHz, c-Band

OA1

eine Karte des Stadiums EDFA, halb Schlitz

Gewinn u Unterstützungs VOA justierbar

Unterstützungs-OSZILLATOR-5Berwachungskanalschnittstelle

Unterstützungs-MONTAG-Überwachungsschnittstelle

OA2

zweistufige EDFA Karte des u, halb Schlitz

Gewinn u Unterstützungs VOA justierbar

Stützserie schließen DCM zwischen den 2 Stadien an

Unterstützungs-OSZILLATOR-5Berwachungskanalschnittstelle

Unterstützungs-MONTAG-Überwachungsschnittstelle

OLP

optische Leitungsschutzkarte des u, halb Schlitz

Unterstützung 1+1, 1:1schutz

Stützmanuelle, automatische und obligatorische Arbeitsmodi

Stützausschalten weg von der Blockierung zuschließen und Licht

Stützplattenschlüssel-Knopfschalter

 

 

 

1. Punkt-zu-Punkt

OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10

 

 

2. Ring-Netz-Schutz

OTN2800-II OTN Transponder des Verkehrssystem-Modul-100G aus optischen Fasern zu den Weisen 10Gx10

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)