Startseite ProdukteOEO-Konverter

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

China Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur
Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle fournisseur

Großes Bild :  Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT
Zertifizierung: ISO4001
Modellnummer: XYT-MC-RJ45-SFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: USD 10-1000USD PCS
Verpackung Informationen: 30*20*15cm Paket
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10000/per
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Rate: 10/100/1000M Temperatur: 0-70°
Port: RJ-45 Schnittstelle: SC
Diatance: 20KM Zertifizierung: RoHS,CE

Hafen des 10/100/1000M Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Rj45 zum SFP-Hafen-Modul

 

10/100/1000M wird anpassungsfähiger schneller Ethernet-Faseroptiktransceiver aus Faser-Milliarde-unabhängiger Entwicklung und Produktion von Netztransportprodukten des neuen Hochgeschwindigkeits-Ethernets optischen verfasst. Er kann twisted pair zwei und Fasertransmissionsmedium, verschiedene des Netzes umwandeln unterschiedliches 1000Base-FX zwei Segmente des Relais 10/100/1000Base-TX und. Es ist in der Lage, Langstrecken-, Hochgeschwindigkeits-, hohe Bandbreite schnellen Ethernet-Arbeitsgruppenbenutzerbedarf zu erfüllen. Es kann die weiteste Abstandsverbindung 120 Kilometerdas hochgeschwindigkeitscomputer-Datennetz ohne Verstärker erzielen. Produkt ist stabil und zuverlässige Leistung, der Entwurf passt sich an den Ethernet-Standard und Blitzschutz an.

 

Produkteigenschaften

Kompatibles 10BaseT des Ethernet-Protokolls IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX

Zu das automatische MDI/MDIX, ohne den Bedarf an der Kabelauswahl stützen

Die twisted- pairhäfen stützen Rate und voll/Halbduplexselbstverhandlung

Zu IEEE802.3x-voll- Duplexsteuerung des Datenflusses stützen, Halbduplexstützgegendruck-Steuerung des Datenflusses

Die ultra niedrige Laufzeit, unter Verwendung einer Vielzahl des Versendenmechanismus, schnelles Terminkurses

Der LED-Indikator, der den gegenwärtigen Arbeitszustand überwacht, ist zur Netzdiagnose und -fehlersuche förderlich

 

Anwendungsbereich

Anwendbar auf das Vorbereiten der Expansion 10M bis zur 100M Unternehmensnetzwerkbandbreite

Anwendbar auf das Bild, Stimme und anderes Multimediadatenübertragungsnetz

Anwendbar auf eine Computersignalübertragung Punkt-zu-Punkt

Ist im Computerdatenübertragungsnetz weit verbreitet, trifft eine Vielzahl des Geschäftsbedarfs

Anwendbar auf das Campusbreitbandnetz, das Breitbandkabelnetz und intelligente Wohn-DIE FTTH-Faser auf das Gebäude, Datenübertragung

Mit den Schaltern und andere kann Computernetzwerkausrüstung gegründet werden: Kette, Stern, Ringnetz und anderes Computernetzwerk

Produktbeschreibungen

Protokollnormen:

10BaseT IEEE802.3

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses

IEEE802.1q VLAN

IEEE802.1pQoS

Überspannendes IEEE802.1d - Baum

Elektrische Schnittstellenparameter:

Verbindungsstück: RJ45

Übertragungsrate: 10/100/1000Mbps

Kabel-Art: UTP-5E oder höher

Getriebeabstand: 100M

Optische Schnittstellenparameter:

Verbindungsstück: SC/FC/ST/LC

Übertragungsrate: 1.25Gbps

Faser-Wellenlänge: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Faser-Art: Inspektion 9/125μm, MILLIMETER 50/125μm, 62.5/125μm

Getriebeabstand: 550M-100km

Leistungs-Spezifikation:

Versenden-Modus: Speichervermittlungs

Getriebemodus: voll/Halbduplexanpassungsfähiges

MAC- addresstabelle: 2K

Feldgedächtnis: 1Mbit

Netzlatenz: ≤20μs

Stromversorgung:

Stromversorgungsart: Externe Stromversorgung

Stromversorgungseingangsspannung: AC100V~240V 50/60Hz

Maschinenenergieverbindungsstück: DC-Sockel

Maschinenbetriebsspannung: 5V

Maschinen-Energie: 0.75W~3W

Arbeitsbereich:

Lagertemperatur: - 40~70℃

Betriebstemperatur: - 10~55℃

Arbeitsfeuchtigkeit: 5%~90%Non-condensing

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-SchnittstelleHochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

Hochgeschwindigkeits-optischer elektrischer Hafen des Ethernet-OEO des Konverter-1xFE mit Sc-Schnittstelle

 

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Bella Fang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)