Startseite ProdukteOEO-Konverter

100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern

China 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur
100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur 100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern fournisseur

Großes Bild :  100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XYT-TECH
Zertifizierung: ISO9001

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: 11~14.85USD/pcs
Verpackung Informationen: 20x17x8 cm
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10000pcs/per
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Schnittstelle: SC Distanz: 20KM
Fasertyp: Single-Modus Port: 1 elektrischer Hafen, 1 optischer Hafen
Produktname: OEO-/OUTtransponder/-konverter Anwendung: SFP zu SFP, Telekommunikation, Ethernet auf Faser

100/1000M 1 Medienkonverter des Hafens 20KM aus optischen Fasern

 

10/100/1000M wird anpassungsfähiger schneller Ethernet-Faseroptiktransceiver aus Faser-Milliarde-unabhängiger Entwicklung und Produktion von Netztransportprodukten des neuen Hochgeschwindigkeits-Ethernets optischen verfasst. Er kann twisted pair zwei und Fasertransmissionsmedium, verschiedene des Netzes umwandeln unterschiedliches 1000Base-FX zwei Segmente des Relais 10/100/1000Base-TX und. Es ist in der Lage, Langstrecken-, Hochgeschwindigkeits-, hohe Bandbreite schnellen Ethernet-Arbeitsgruppenbenutzerbedarf zu erfüllen. Es kann die weiteste Abstandsverbindung 120 Kilometerdas hochgeschwindigkeitscomputer-Datennetz ohne Verstärker erzielen. Produkt ist stabil und zuverlässige Leistung, der Entwurf passt sich an den Ethernet-Standard und Blitzschutz an.

 

1. Produkteigenschaften

Kompatibles 10BaseT des Ethernet-Protokolls IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX

Zu das automatische MDI/MDIX, ohne den Bedarf an der Kabelauswahl stützen

Die twisted- pairhäfen stützen Rate und voll/Halbduplexselbstverhandlung

Zu IEEE802.3x-voll- Duplexsteuerung des Datenflusses stützen, Halbduplexstützgegendruck-Steuerung des Datenflusses

Die ultra niedrige Laufzeit, unter Verwendung einer Vielzahl des Versendenmechanismus, schnelles Terminkurses

Der LED-Indikator, der den gegenwärtigen Arbeitszustand überwacht, ist zur Netzdiagnose und -fehlersuche förderlich

 

 

2. Produktbeschreibungen

Protokollnormen:

10BaseT IEEE802.3

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses

IEEE802.1q VLAN

IEEE802.1pQoS

Überspannendes IEEE802.1d - Baum

Elektrische Schnittstellenparameter:

Verbindungsstück: RJ45

Übertragungsrate: 10/100/1000Mbps

Kabel-Art: UTP-5E oder höher

Getriebeabstand: 100M

Optische Schnittstellenparameter:

Verbindungsstück: SC/FC/ST/LC

Übertragungsrate: 1.25Gbps

Faser-Wellenlänge: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Faser-Art: Inspektion 9/125μm, MILLIMETER 50/125μm, 62.5/125μm

Getriebeabstand: 550M-100km

Leistungs-Spezifikation:

Versenden-Modus: Speichervermittlungs

Getriebemodus: voll/Halbduplexanpassungsfähiges

MAC- addresstabelle: 2K

Feldgedächtnis: 1Mbit

Netzlatenz: ≤20μs

Stromversorgung:

Stromversorgungsart: Externe Stromversorgung

Stromversorgungseingangsspannung: AC100V~240V 50/60Hz

Maschinenenergieverbindungsstück: DC-Sockel

Maschinenbetriebsspannung: 5V

Maschinen-Energie: 0.75W~3W

Arbeitsbereich:

Lagertemperatur: - 40~70℃

Betriebstemperatur: - 10~55℃

Arbeitsfeuchtigkeit: 5%~90%Non-condensing

 

100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern

3. Anwendungsbereich

 

 

100/1000M Medien-Rj45 Abstand Konvertermonomode- Sc-Schnittstellen-20KM aus optischen Fasern

 

FAQ

 

 

 

Mehr Frage:

 

1. Kann ich einen Beispielauftrag haben? Was ist Ihr MOQ?

Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Wir haben nicht MOQ, 1 Probe sind verfügbar.


2. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Für übliche Produkte halten wir Vorrat, könnten versenden über 3 Tage nachher empfangene Zahlung. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.


3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang kommt er Nehmen an?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.


4. Was ist Ihre Zahlungsbedingungen?
Normalerweise benötigen wir Vorauszahlung durch T/T, Westverband oder Paypal.

Konnte sich auch stützen L/C,Kreditbedingungen.

 

5. Was Ihre Garantiezeit ist
Wir versprechen 3 Jahre Garantie für alle Produkte, die von uns versendet werden.


6. Könnte ich die Produkte zurückbringen, wenn es ein Qualitätsproblem gibt?
Ja wenn geschehen es ein Qualitätsproblem gibt, wir könnte freien Austausch annehmen.

 

7. Könnte ich unser eigenes Logo und Aufkleber benutzen?

Ja könnten wir eine Soem-Dienstleistung erbringen und die Produkte mit Ihrer Hausmarke machen.

Kontaktdaten
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Lydia Tang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)