Startseite Produkte

dwdm mux demux

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Kunden-Berichte
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

dwdm mux demux

(28)
China DWDM in mehreren Betriebsarten MUX DEMUX verdoppeln Hafen der Faser-2km des Abstands-10/100/1000M der Raten-RJ-45 usine

DWDM in mehreren Betriebsarten MUX DEMUX verdoppeln Hafen der Faser-2km des Abstands-10/100/1000M der Raten-RJ-45

Hafen des 10/100/1000M Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Rj45 zum SFP-Hafen-Modul 10/100/1000M wird anpassungsfähiger schneller Ethernet-Faseroptiktransceiver aus Faser-Milliarde-unabhängiger Entwicklung ... Read More
2019-12-19 11:53:08
China Stapelbare Super-1.6T OTN Getriebe-Plattform 100Gx16CH 360W Verdrahtungshandbuchs MUX DEMUX usine

Stapelbare Super-1.6T OTN Getriebe-Plattform 100Gx16CH 360W Verdrahtungshandbuchs MUX DEMUX

Stapelbare Super-Plattform 1.6T 100Gx16 des Getriebes 100G Übertragungsausstattung Beschreibung: Stapelbare Super-Plattform des Getriebes 100G wird für Rechenzentrum-Verbindungsanwendungen besonders angefertigt... Read More
2019-12-19 11:53:08
China Band LC UPC des LGX-Fahrgestelle-8 Kanal-MUX DEMUX C41-C48 DWDM C Faser Verbindungsstück-SMF-28e usine

Band LC UPC des LGX-Fahrgestelle-8 Kanal-MUX DEMUX C41-C48 DWDM C Faser Verbindungsstück-SMF-28e

Band LC UPC des LGX-Fahrgestelle-8 Kanal-MUX DEMUX C41-C48 DWDM C Faser Verbindungsstück-SMF-28e Beschreibung Während der achtziger Jahre Faserbenutzten Optikdatenaustauschmodem preiswerte LED, um fast... Read More
2019-09-17 09:17:25
China Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 usine

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4

Doppelkanal-Faser-optischer passiver optischer Mehrfachkoppler LC UPC der faser-DWDM MUX 4 Während der achtziger Jahre Faserbenutzten Optikdatenaustauschmodem preiswerte LED, um fast-Infrarotimpulse auf ... Read More
2019-07-17 11:11:11
China ABS packen einzelnes Band C21-C28 der Faser-8 des Kanal-MUX DEMUX DWDM C für Bandbreiten-Vernetzung ein usine

ABS packen einzelnes Band C21-C28 der Faser-8 des Kanal-MUX DEMUX DWDM C für Bandbreiten-Vernetzung ein

ABS packen einzelnes Band C21-C28 der Faser-8 des Kanal-MUX DEMUX DWDM C beantragen Bandbreiten-Vernetzung ein Beschreibung Module DWDM-sind Mehrkanalmehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) auf IFU... Read More
2019-07-17 11:11:11
China 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX Mehrkanalausrüstungs-Faser optisches LC-Verbindungsstück-Doppelfaser usine

4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX Mehrkanalausrüstungs-Faser optisches LC-Verbindungsstück-Doppelfaser

4CH C21-C24 verdoppeln die Faser DWDM MUX DEMUX DWDM-Faser optisches LC-Verbindungsstück multiplexend Beschreibung Module DWDM-sind Mehrkanalmehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) auf IFU-Kanalabstand von ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China Einzelnes Faser 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC Verbindungsstück für Erweiterungsnetz DWDM usine

Einzelnes Faser 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC Verbindungsstück für Erweiterungsnetz DWDM

Einzelnes Faser 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC Verbindungsstück für Erweiterungskasten ABS netz DWDM Beschreibung Module DWDM-sind Mehrkanalmehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) auf IFU-Kanalabstand von ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China Fahrgestelle 1U passive Filter-Art 4 Kanal-einzelne Faser-optischer Mehrfachkoppler Dwdm Mux usine

Fahrgestelle 1U passive Filter-Art 4 Kanal-einzelne Faser-optischer Mehrfachkoppler Dwdm Mux

Kanal MUX Pssive DWDM DEMUX DWDM-Systems 4 Filter-Art einzelne Faser-optischer Mehrfachkoppler Beschreibung Module DWDM-Mehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) sind auf IFU-Kanalabstand von 100GHz verfügbar... Read More
2019-07-17 11:11:10
China Passive DWDM MUX DEMUX Filter-Art des Doppelfaser-optischen Mehrfachkoppler-mit LC-/UPCverbindungsstück usine

Passive DWDM MUX DEMUX Filter-Art des Doppelfaser-optischen Mehrfachkoppler-mit LC-/UPCverbindungsstück

Passive DWDM MUX DEMUX Filter-Art des Doppelfaser-optischen Mehrfachkoppler-mit Verbindungsstück LC /UPC Beschreibung Module DWDM-Mehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) sind auf IFU-Kanalabstand von 100GHz ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China 1310nm Hafen 1U verdoppeln Faser DWDM MUX EXP/Kanal des Montag-Hafen-optischer Mehrfachkoppler-8 usine

1310nm Hafen 1U verdoppeln Faser DWDM MUX EXP/Kanal des Montag-Hafen-optischer Mehrfachkoppler-8

1U verdoppeln Faser DWDM MUX /DEMUX mit Hafen 1310nm, EXP und Montag-Hafen-optischem Mehrfachkoppler Beschreibung Module DWDM-Mehrfachkoppler-/demultiplexer (Mux /DeMux) sind auf IFU-Kanalabstand von 100GHz ... Read More
2019-07-17 11:11:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|