Startseite Produkte

Optischer Verstärker EDFA

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Kunden-Berichte
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Optischer Verstärker EDFA

(6)
China Verbindungsstück des C-Band-Verstärker-EDFA des Gewinn-25dB maximalen des Ertrag-18dB-25dB LC usine

Verbindungsstück des C-Band-Verstärker-EDFA des Gewinn-25dB maximalen des Ertrag-18dB-25dB LC

Verbindungsstück des C-Band-Verstärker-EDFA des Gewinn-25dB maximalen des Ertrag-18dB-25dB LC Produkt-Beschreibung Faserverstärkertechnik ist im Faserkern von lackiert kann Elemente Lasers seltene Erd, durch ... Read More
2019-02-21 16:21:57
China Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul usine

Verstärker 10G 1270/1330NM EDFA optisches ZR XFP 80KM BASIS-BIDI DOM-Transceiver-Modul

Brokat kompatibles 1270/1330nm 10GBASE BIDI ZR XFP 80km DOM-Transceiver-Modul XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-60KM-DDM Transceiver 10Gb/s BIDI XFP 60km PRODUKT-BESCHREIBUNG XFP BIDI-10G-1270nm-1330nm-60km-DDM ist ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China 15DBM Gewinn-Steckkarten-Art Linie DWDM EDFA des Ertrag-EDFA des Verstärker-C des Band-25dB usine

15DBM Gewinn-Steckkarten-Art Linie DWDM EDFA des Ertrag-EDFA des Verstärker-C des Band-25dB

C-Band 15dBm Gewinn-Steckkarten-Art Linie DWDM EDFA Ertrag-25dB Produkt-heller Fleck Geräuschsystem: typisches 4.5Db. Hohe Gewinnflachheit: Gewinnflachheit der Welle DWDM48 Eine Vielzahl von Arbeitsmodi: ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China Ertrag 20DB BA EDFA optischer Verstärker schließen Karte für Antwortgerätsatz an usine

Ertrag 20DB BA EDFA optischer Verstärker schließen Karte für Antwortgerätsatz an

Verstärker Ertrag 20dB BAS EDFA schließen Karte für Antwortgerätsatz an Produkt-heller Fleck Geräuschsystem: typisches 4.5Db. Hohe Gewinnflachheit: Gewinnflachheit der Welle DWDM48 Eine Vielzahl von Arbeitsmodi... Read More
2018-09-26 10:57:49
China Band DWDM des LC-Verbindungsstück-Erbium lackiertes Faser-Verstärker-C LA EDFA für langes Hual-Getriebe usine

Band DWDM des LC-Verbindungsstück-Erbium lackiertes Faser-Verstärker-C LA EDFA für langes Hual-Getriebe

Lc-Verbindungsstück Erbium lackierte Band DWDM des Faser-Verstärkers C LA EDFA für langes hual Getriebe Faserverstärkertechnik ist im Faserkern von lackiert kann Elemente Lasers seltene Erd, durch den Laser ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China 1U Band DWDM EDFA des Gestells C optischer Verstärker G25/13dDBM gab für Zugangs-Netz aus usine

1U Band DWDM EDFA des Gestells C optischer Verstärker G25/13dDBM gab für Zugangs-Netz aus

1U Band DWDM EDFA des Gestells C optischer Verstärker G25/13dDBM gab für Zugangs-Netz aus Beschreibungen Faserverstärkertechnik ist im Faserkern von lackiert kann Elemente Lasers seltene Erd, durch den Laser ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Page 1 of 1