Startseite Produkte

DWDM-Transponder

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Kunden-Berichte
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

DWDM-Transponder

(22)
China 8 Transponder des Kanal-DWDM, aktive Gestell-Server-Art CWDM MUX DEMUX usine

8 Transponder des Kanal-DWDM, aktive Gestell-Server-Art CWDM MUX DEMUX

Aktive Gestell-Serverart demux mux CWDM DWDM umfassen SFP zu SFP-Konverter, Verbindungskabel-Einsatz direkt Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanag... Read More
2019-04-03 15:19:15
China Optikkonverter 1000 niedriges RJ45 der Medien-1.25G zur SFP-Hafen-Faser-photoelektrischen Umwandlung usine

Optikkonverter 1000 niedriges RJ45 der Medien-1.25G zur SFP-Hafen-Faser-photoelektrischen Umwandlung

1.25G RJ45 photoelektrischen Umwandlung des SFP-Hafen-Faser-zur Optikmedien-Konverter-1000Base Konverter 10/100/1000MbpsFiber 10/100/1000M wird anpassungsfähiger schneller Ethernet-Faseroptiktransceiver aus ... Read More
2019-04-03 15:19:14
China 1310/1490NM sondern Verstärker des Hafen-DWDM des Transponder-/PON mit Stromversorgung PON SFP aus usine

1310/1490NM sondern Verstärker des Hafen-DWDM des Transponder-/PON mit Stromversorgung PON SFP aus

1310/1490NM sondern Verstärker des Hafen-DWDM des Transponder-/PON mit Stromversorgung PON SFP aus Produkt-Beschreibung: Der PON-Verstärker wird unabhängig durch Sharetop entwickelt. Er stimmt mit den ITU-T G... Read More
2019-04-03 15:19:14
China Modul 2U DWDM des Transponder-EDFA Modul-/DCM des Modul-/OLP DWDM für Netzführung usine

Modul 2U DWDM des Transponder-EDFA Modul-/DCM des Modul-/OLP DWDM für Netzführung

Transponder 2U DWDM mit Modul des EDFA-Modul-DCM Modul-OLP DWDM mit Vernetzungs-Management Produktbeschreibung Integrierte Plattform 2U XYT 16208 Verdrahtungshandbuch ist ein Gestell 19 Zollstandard- 4U, ... Read More
2019-04-03 15:19:13
China Kanal CWDM DWDM C53-C60/Doppelmonitor-Hafen der Kreuzung8 der faser-DWDM Mux Demux usine

Kanal CWDM DWDM C53-C60/Doppelmonitor-Hafen der Kreuzung8 der faser-DWDM Mux Demux

CWDM-/DWDMkreuzung 8 lenkt C53-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, mit Monitor-Hafen, Expansions-Hafen und Hafen 1310nm Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die ... Read More
2019-04-03 15:19:13
China 1310nm-1610nm CWDM Transponder Muxponder, Verbindungsstück 16CH CWDM MUX DEMUX UPC/APC usine

1310nm-1610nm CWDM Transponder Muxponder, Verbindungsstück 16CH CWDM MUX DEMUX UPC/APC

1310nm-1610nm CWDM Hafen des Transponder-16CH CWDM MUX DEMUX Modul-w/Monitor Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement von Netzprodukten der ... Read More
2019-04-03 15:19:13
China 1470NM-1610NM CWDM Modul-niedrige Einfügungsdämpfung Transponder-8CH CWDM MUX DEMUX usine

1470NM-1610NM CWDM Modul-niedrige Einfügungsdämpfung Transponder-8CH CWDM MUX DEMUX

1470nm-1610nm CWDM Modul LC UPC w/Monitor Transponder-8CH CWDM MUX DEMUX Hafen Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement von Netzprodukten der ... Read More
2019-04-03 15:19:13
China Transponder-Modul 8CH CWDM/CWDM MUX DEMUX mit Verbindungsstück 1270NM-1450NM LC UPC usine

Transponder-Modul 8CH CWDM/CWDM MUX DEMUX mit Verbindungsstück 1270NM-1450NM LC UPC

Modul LC UPC CWDM-Transponder-8CH CWDM MUX DEMUX Verbindungsstück 1270nm-1450nm Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement von Netzprodukten der ... Read More
2019-04-03 15:19:13
China C21-C28 verdoppeln Faser DWDM MUX DEMUX mit Monitor-Hafen/Expansions-Hafen usine

C21-C28 verdoppeln Faser DWDM MUX DEMUX mit Monitor-Hafen/Expansions-Hafen

C21-C28 verdoppeln Faser DWDM Mux Demux mit Monitor-Hafen, Expansions-Hafen und 1310nm Hafen LC/UPC Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement ... Read More
2019-04-03 15:19:12
China Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder- usine

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul des einzelnen der Faser-DWDM Transponder-

Bidirektionales C21-C38 18CH DWDM MUX DEMUX Modul der DWDM-Antwortgerätsatz-einzelnen Faser- Produktbeschreibung Sharetop-Technologie startete eine Verbundnetzmanagementplattform, die Gesamtmanagement von ... Read More
2019-04-03 15:19:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|