Startseite Produkte

Fiber Optic PLC Splitter

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Kunden-Berichte
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic PLC Splitter

(22)
China Faser-Optikkoppler-Verteilungskoeffizient 10/50 0.9mm Rohr-1X2 HAHN niedrige Einfügungsdämpfung usine

Faser-Optikkoppler-Verteilungskoeffizient 10/50 0.9mm Rohr-1X2 HAHN niedrige Einfügungsdämpfung

Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikfaser-Optikkoppler-Verteilungskoeffizient10:50 HAHN 0.9mm Rohr-1X2 niedriger Beschreibung Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art optisches Energiemanagemen... Read More
2019-06-19 13:51:58
China ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System usine

ABS kastenähnlicher Faser Optikkoppler 0.9mm 1*2 plc-Teiler-FBT für CATV-System

Kastenähnlicher 0.9mm 1*2 optischer Teiler der ABS FBT Koppler für CATV-System Eigenschaften Anwendungen Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige PDL EDFA Hohe Zuverlässigkeit u. hohe Stabilität FTTH RoHs ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China Optischer Teiler FTTH 1310 Faser-1550nm, koppler ISO-Zustimmung der Faser-1*4 Optik usine

Optischer Teiler FTTH 1310 Faser-1550nm, koppler ISO-Zustimmung der Faser-1*4 Optik

Teiler 1*4 Faser 1550nm FTTH 1310 optisches Optokoppler25:25: 25:25 FBT Teiler Eigenschaften Anwendungen Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige PDL EDFA Hohe Zuverlässigkeit u. hohe Stabilität FTTH RoHs ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC usine

Einzelner Koppler 1310nm 1490nm 1550nm des Fenster-FBT mit Verbindungsstück LC-Sc FC

1:99 FTB Faser-Optikhahn-Gerät Koppler-1310nm 1490nm 1550nm mit Verbindungsstück LC-Sc FC Eigenschaften: Kleiner Modus-Einfluss Breiter Durchlassbereich Hohe Zuverlässigkeit Anwendungen: Kommunikationssysteme ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China Rohr des Stahl-3 x 3 optischer PLC-Teiler-einzelnes Fenster für WAN und Metro-Netze usine

Rohr des Stahl-3 x 3 optischer PLC-Teiler-einzelnes Fenster für WAN und Metro-Netze

1550nm Stahlrohr33:33 des Monomode--3x3: 33 FBT-Koppler Mini-PLC-Teiler FC LC Sc-Verbindungsstück Beschreibung Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China 1x4 Bandbreite ABS der Faser-FBT des Koppler-40NM packen in mehreren Betriebsarten mit FC-/UPC-Verbindungsstück ein usine

1x4 Bandbreite ABS der Faser-FBT des Koppler-40NM packen in mehreren Betriebsarten mit FC-/UPC-Verbindungsstück ein

ABS 1x2 packen Koppler der Doppelfenster-Singlemode Faser FBT mit FC-/UPCverbindungsstücken ein Beschreibung der Koppler der Multimodefaser 1X3 (3x3) verwendet eine einzigartige Vorbehandlung und zeichnet von ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China Koppler ABS Kasten-Doppelfenster der Einmodenfaser-FBT für Instrumente usine

Koppler ABS Kasten-Doppelfenster der Einmodenfaser-FBT für Instrumente

ABS 1x2 packen Koppler der Doppelfenster-Singlemode Faser FBT mit FC-/UPCverbindungsstücken ein Beschreibung Fixierter optischer Teiler ist zwei oder mehr Glasfasern zusammen gesprungen und dann, Schmelze... Read More
2019-06-19 13:51:58
China 1,2 fügen Sie Koppler ABS Kasten-/hoch Kanal-Faser PLC-Teiler des Verlust-FBT ein usine

1,2 fügen Sie Koppler ABS Kasten-/hoch Kanal-Faser PLC-Teiler des Verlust-FBT ein

ABS Verlust des Einsatzes 1x16 1,2 packen einzelnes Fenster-Singlemode Faser PLC-Teiler mit FC-/UPCverbindungsstücken ein Beschreibung Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art optisches ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China 0,6 fügen Sie Koppler ABS Kasten-einzelnes Fenster des Verlust-FBT mit FC-/UPC-Verbindungsstück ein usine

0,6 fügen Sie Koppler ABS Kasten-einzelnes Fenster des Verlust-FBT mit FC-/UPC-Verbindungsstück ein

Kassettenart Teiler optischer Teiler plc-1*4 im Freien mit losem Rohr SC-/APCverbindungsstücks 2.0mm Beschreibung Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, ... Read More
2019-06-19 13:51:58
China Hoher Stahlrohr-Glasmultimodefaser-Koppler des Zuverlässigkeits-Faser-Optikkoppler-1x2 usine

Hoher Stahlrohr-Glasmultimodefaser-Koppler des Zuverlässigkeits-Faser-Optikkoppler-1x2

Hohe Stahloptische Koppler rohr der Zuverlässigkeit 1x2 Faser-850& 1310nm in mehreren Betriebsarten Beschreibung der Koppler der Multimodefaser 1x2 (2x2) verwendet eine einzigartige Vorbehandlung und zeichnet ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|