Startseite Produkte

LWL-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Kunden-Berichte
Sehr Verkaufsschlager, Produkt ist sehr stabil, und des Verkäufers sind sehr Berufs. es ist zur Zusammenarbeit mit ihnen sehr bequem

—— Sebastian-Kina

Das gut verpackte Paket, Produkt bringt Beschreibung zusammen. Sehr aufmerksame Verkäuferin löst alle Zweifel, empfehle ich es in hohem Grade.

—— Jose Garcia

Langfristige Zusammenarbeit für drei Jahre, zuverlässige Partner

—— Same Smirnow

SUPER-SATISFEITO

—— Janine Zapata

In hohem Grade empfohlenes Verdrahtungshandbuch und Optikschalter

—— Andrey Kadatskiy

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Adapter

(11)
China Faser-optische Adapter Simplx des Verlust-0.2db kurzer Duplexflansch mit internem Netz des Fensterladens FTTX, Faser optisches CATV usine

Faser-optische Adapter Simplx des Verlust-0.2db kurzer Duplexflansch mit internem Netz des Fensterladens FTTX, Faser optisches CATV

Flansch Verlust 0.2db Simplx kurzer LC-PC APC Duplexadapter aus optischen Fasern SMF /MMF Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den ... Read More
2019-08-01 17:51:59
China Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH usine

Lc-PC APC Verbindung der Faser-Lichtleiterkabel-Adapter Simplx-Duplex-Telekommunikations-FTTH

Verbindung LC-PC APC Simplx der Telekommunikations-FTTH Duplex-Glasfaser-Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den Verbindung... Read More
2019-08-01 17:37:01
China Mann LC UPC zum weibliche Faser-optischen Adapter und zum Optikabschwächer 3db 5db 10db 15db 20db usine

Mann LC UPC zum weibliche Faser-optischen Adapter und zum Optikabschwächer 3db 5db 10db 15db 20db

Mann LC UPC zum weibliche Faser-optischen Adapter und zum Optikabschwächer 3db 5db 10db 15db 20db Einleitung: Festwert-Dämpfungsglieder werden im optischen Auflagenabschwächer (Mann zur Frau) oder im Schutzwand... Read More
2019-07-31 15:56:16
China MTP-Faser-optischer Adapter verringerter Flansch Standard-Sc-Größen-einzelner Koppler-Hafen usine

MTP-Faser-optischer Adapter verringerter Flansch Standard-Sc-Größen-einzelner Koppler-Hafen

MTP-Adapter, verringerter Flansch, Standard-Sc-Größe Dieser MTP-Verbindungsstück-Adapter hat einen Sc-Abdruck, vollen Flansch, ist Aqua und kommt mit 1 Staubkappe. Der Adapterkörper wird von Polyethermide ... Read More
2019-05-23 17:49:01
China Viererverseilen Sie Lichtleiterkabel-Adapter Singlemode 50/125um in mehreren Betriebsarten 62.5/125um LC UPC APC usine

Viererverseilen Sie Lichtleiterkabel-Adapter Singlemode 50/125um in mehreren Betriebsarten 62.5/125um LC UPC APC

Viererverseilen Sie ADAPTER Singlemode 50/125um 62.5/125um LC UPC APC Faser-in mehreren Betriebsarten optischen Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke ... Read More
2019-05-23 17:49:01
China Externer Duplexverlust FTTH-Lichtwellenleiter-Adapter LC UPC APC Fensterladen-0.2db usine

Externer Duplexverlust FTTH-Lichtwellenleiter-Adapter LC UPC APC Fensterladen-0.2db

LC UPC APC Verlust des externer Duplexfensterladen-Adapter-0.2db aus optischen Fasern Der lc-Adapter sind für die Befestigung in Platten mit rechteckigen Ausschnitten bestimmt. Diese LC-Adapter haben ... Read More
2019-05-23 17:49:01
China SMF MMF Sc-PC APC Faser-optischer Adapter-externer Fensterladen für FTTH-Verbindung usine

SMF MMF Sc-PC APC Faser-optischer Adapter-externer Fensterladen für FTTH-Verbindung

SMF MMF Sc-PC APC Adapter-aus optischen Fasern externer Fensterladen benutzt in FTTH-Verbindung Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enthält ... Read More
2019-05-23 17:49:01
China Interne Fensterladen-LWL - Kabel-Adapter sondern aus,/Flansch Simplx kurze Sc-DUPLEXPC in mehreren Betriebsarten APC usine

Interne Fensterladen-LWL - Kabel-Adapter sondern aus,/Flansch Simplx kurze Sc-DUPLEXPC in mehreren Betriebsarten APC

SingleMode Flansch Simplx kurzer Sc-PC APC Duplexadapter in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit internem Fensterladen Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindu... Read More
2019-05-23 17:49:01
China Hohe Stabilitäts-Faser-optisches Adapter Sc-PC APC FTTH Faser-Verbindungs-Gerät usine

Hohe Stabilitäts-Faser-optisches Adapter Sc-PC APC FTTH Faser-Verbindungs-Gerät

FTTH-Faser-Verbindungs-Gerät Sc-PC APC Simplx Duplex-Glasfaser-Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den Verbindungsärmel, ... Read More
2019-05-23 17:49:01
China IP67 Wareproof Monomode--Duplex DOVA des Faser-optisches Adapter-LC/UPC APC für FTTH usine

IP67 Wareproof Monomode--Duplex DOVA des Faser-optisches Adapter-LC/UPC APC für FTTH

Adapter aus optischen Fasern FC des Faser-optischer Verbindungs-Gerät-FC UPC APC zu LC-Sc-Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindungsstücke auszurichten. Er enth... Read More
2019-05-23 17:49:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|